08.06.2021

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в социальной сфере требует особых душевных и профессиональных качеств – таких, как неравнодушие, инициативность, умение сопереживать и брать на себя ответственность.

Вы не просто оказываете людям необходимую поддержку в трудных жизненных ситуациях, но и дарите им душевное тепло и заботу.

Вы всегда рядом с теми, кому необходима помощь. Благодаря вашему профессионализму и высоким человеческим качествам – милосердию, выдержке, душевному теплу и состраданию, – люди не остаются один на один со своими проблемами.

И я выражаю вам благодарность за этот нелёгкий труд!

Желаю вам здоровья, энергии, веры в свои силы, заботы близких, тепла, внимания и успехов!

Глава городского округа                                                                                         Андрей Кропоткин