26.11.2021

Стипендии - лучшим юным спортсменам

24 ноября в музее спорта в торжественной обстановке с соблюдением санитарных требований депутат городского Совета депутатов Калининграда, директор дворца спорта "Юность" Владислав Матвеев провёл церемонию вручения свидетельств стипендиатам города за особые заслуги в спортивной деятельности.
"Пятьдесят восемь юных спортсменов за достижения в спортивной деятельности были награждены именной стипендией от имени Главы города Калининграда и Главы администрации городского округа "Город Калининград", - прокомментировал Владислав матвеев. -  Это ребята, которые представили наш город на различных соревнованиях по спортивной гимнастике, плаванию, легкой атлетике, акробатике, боку и т.д. и достигли высоких спортивных результатов. Слова благодарности были высказаны тренерскому составу, родителям, которые привели детей в наши спортивные секции. Каждому юному спортсмену пожелали дальнейших успехов!"