Поздравление с новым годом

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Этот праздник – особенный. Перевернув лист календаря,  мы все надеемся и верим, что в новом году начнётся и новая страница в жизни, что счастье обязательно придёт  в каждый дом,  что мир станет более прекрасным, добрым и справедливым.

Не всё в жизни зависит от нас, и порой происходят события, которые никак нельзя предугадать и предупредить. Два предыдущих года были очень сложными и непредсказуемыми.  Всем нам пришлось  жить в условиях новой реальности, и пока ещё рано говорить о том, что мы вышли победителями  из этой ситуации. Но именно в это сложное время проявились  лучшие человеческие  качества – доброта, стойкость, самоотверженность, стремление прийти на помощь. И благодаря этому есть уверенность, что скоро всё изменится к лучшему, и что в новом году мы обязательно преодолеем все трудности.

Пусть в новом году сбудется всё то, о чём каждый из нас мечтает под бой курантов. Желаю вам  крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла и любви!

С уважением, глава городского округа «Город Калининград» Е.Д. Любивый