12.05.2021

Поздравление с Международным Днём медицинской сестры

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Международным Днём медицинской сестры!

Ваша нелегкая и благородная профессия — одна из самых уважаемых и нужных людям. Главным и первым помощником врача являетесь вы.

Вы щедро дарите людям свою заботу, теплоту, внимание. Вам присущи внутренняя сила, высокий профессионализм, сострадание. Ваш постоянный тяжелый труд заслуживает высокой оценки.

Дорогие медсёстры! Примите искреннюю благодарность и признательность за Ваш добросовестный труд! От всей души желаю сохранить и умножить славные традиции всех поколений медицинских сестер, дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и радостных событий в жизни!

С уважением, глава городского округа "Город Калининград"    А.М. Кропоткин