06.05.2021

Поздравление с Днём радио

Уважаемые ветераны и действующие работники радио!

От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником – всемирным днем радио!

Радио - это одно из средств массовой информации, которое очень успешно развивается. Сотрудники радиостанций (ведущие, звукорежиссеры) находятся в неустанном творческом поиске и постоянном диалоге. Спасибо за то, что дарите теплоту общения со слушателями. Благодаря вам, мы, несмотря на расстояния, общаемся со своими родными и близкими, друзьями и деловыми партнерами. Спасибо за ваш профессионализм, за неустанный труд!

В этот праздничный день хочется пожелать вам успехов в профессиональной деятельности, энергии, благополучия и осуществления всех намеченных планов! Желаю вам добрых новостей и благодарных слушателей, профессиональных успехов, здоровья и связи без помех!

С уважением, глава городского округа "Город Калининград" А.М. Кропоткин