01.07.2021

Поздравление с Днём города

Дорогие калининградцы!

День рождения города – это особенный праздник. И не только потому что Калининград – город с интересной историей и яркой судьбой, но ещё и потому, что за каждой страницей этой истории, за каждым успехом стоят люди, которые каждый день честно и добросовестно выполняют свою работу и благодаря которым Калининград развивается и процветает.

Для меня нет лучше города, чем Калининград. Потому что здесь я родился и вырос, здесь родились мои дети, здесь - мои друзья и родители.

Здесь живут замечательные люди, которые сделали наш город красивым и светлым. Вы – главное богатство, потому что именно благодаря вашему труду Калининград становится ещё более красивым и благоустроенным. Спасибо вам, дорогие горожане!

Желаю вам и нашему городу счастья и процветания, ярких событий и свершений, мира и добра! С Днём рождения, Калининград!

С уважением, глава городского округа "Город Калининград" А.М.Кропоткин