13.09.2021

Поздравление с 75 -летием со дня образования Управления Федеральной службы безопасности

Сегодня 75 лет со дня образования Управления Федеральной службы безопасности!

Уважаемые сотрудники и ветераны! Вы выполняете почётную и благородную миссию – защищаете порядок и законность. Вы охраняете покой и жизнь граждан, проявляя при этом мужество, выдержку и самоотдачу. Работа многих из вас связана с ежедневным риском. И от того, насколько эффективно и добросовестно вы работаете, зависит уверенность людей в завтрашнем дне.

Особыми словами благодарности и признательности хочу отметить наших ветеранов. Профессиональная биография многих из них является образцом для подражания.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного тепла, благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!

С уважением, глава городского округа "Город Калининград" А.М. Кропоткин