25.12.2021

Благотворителем может стать каждый.

В канун Нового года общественная организация «Родители Калининграда» совместно с благотворительной общественной организацией «Крылья помощи» и поисково-спасательной организацией  «Твори добро» организовали благотворительную выставку-продажу детских работ «Вдохновение».

Как рассказала депутат городского Совета, председатель общественной организации «Родители Калининграда» Елена Гладилина, принять участие  в выставке может каждый, независимо от возрастных ограничений. Тема рисунка – любая.

« Каждый может принести свои работы – картины, сувениры, а также приобрести понравившиеся работы. На все вырученные средства будут закуплены новогодние и рождественские подарки для детей из малообеспеченных семей».

Выставка продлится до 3 января по адресу: Московский проспект 60-62, Региональный центр Межнациональных встреч ( бывшая картинная галерея).

А первыми покупателями детских художественных работ стали депутаты городского Совета Елена Гладилина и Иван Астапов.