07.12.2021

Благодарности – медицинским работникам

Сегодня глава города Евгений Любивый вручил Благодарности  медицинским работникам – за  самоотверженный и добросовестный труд, высокий профессионализм,  за вклад в систему здравоохранения Калининградской области.

Максим Васильевич Агарков  окончил Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию, в 2002 году начал  работать фельдшером бригады скорой медицинской помощи. Сейчас он – заведующий отделением,  врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению.  В 2019 году первым в Калининградской области выполнил операцию по лечению инсульта  и продолжает развивать денное направление.

Владимир Владимирович Копылов,  кандидат медицинских наук, окончил Саратовский  медицинский университет. В 2007 году начал работать врачом-интерном. Сейчас – заместитель главного врача по онкологии Центральной городской клинической больницы. С ноября 2021 года,  в связи  с перепрофилированием учреждения,   оказывает медицинскую помощь  пациентам с COVID-19.

Евгений Любивый поблагодарил медиков за высокий профессионализм, за   большой вклад в организацию обследования и лечения,  пожелал  им успехов в их нелегкой и ответственной  работе.