Например: 24.06.2018

Андрей Кропоткин: «Будем изучать варианты решения вопроса»

В четверг председатель Совета Андрей Кропоткин вместе с главой администрации Калининграда Алексеем Силановым побывали в пункте передержки животных на ул. Дзержинского, 205 а.

Посадили аллею грабов

21 июня глава Калининграда Алексей Силанов и председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с лучшими выпускниками, их родителями и директорами школ высадили аллею из 125 грабов. Новая живая ограда появилась на границе Аллеи Смелых и Южного парка. На краткой церемонии, обращаясь к виновникам сегодняшнего торжества, Алексей Силанов отметил: «Сегодня лучшие выпускники всех школ города высаживают «Аллею выпускников-2018».

29.06.2018, 15:45
27.06.2018, 14:15
27.06.2018, 11:00
26.06.2018, 11:00
пл.Победы, 1 зал №555

Заседание комиссии по местному самоуправлению и социальной политике

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ

11.00

1. Об организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня города.

Докладчик: Ядова М.А.

Приглашенные: Апполонова А.А., Шидакова А.Э.

11.10

Ключи от новой техники

Председатель Совета Андрей Кропоткин вместе с главой администрации Алексеем Силановым приняли участие в торжественной церемонии в муниципальном предприятии «Чистота».

«Парк МБУ «Чистота» пополнился 9 самосвалами HYUNDAI, - прокомментировал событие Андрей Кропоткин. Вместе с Алексеем Силановым  передали ключи от новенькой техники водителям предприятия. Самосвалы произведены компанией «Автотор» и приобретены в лизинг администрацией города для уборки мусора.

Работы в полном разгаре

Председатель Совета депутатов Андрей Кропоткин, его заместитель Олег Быков вместе с главой администрации Алексеем Силановым проверили ход ремонта дворов. Рабочее совещание прошло на ул. Молочинского дома №№27-45, 47-79, а также на ул. Зарайской дома №№1 – 19 и Московском проспекте дома №№85-93.

Миллионы на благоустройство

Председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин вместе  с главой администрации Алексеем Силановым проверил ход ремонта дворов в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды Калининграда». В рабочем совещании принял участие заместитель председателя Олег Быков.

Андрей Кропоткин: «Наша страна – это мы с вами»

Председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин принял участие в праздновании Дня России в Центральном парке. В торжествах принимали участие председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева, заместитель председателя областного правительства Александр Торба, глава города Алексей Силанов,  президент межнациональных автономий Калининградской области Надир Агаев.

Дорогие калининградцы!

Поздравляю вас с Днём России – датой, которая объединяет всех жителей нашей страны.
Этот праздник напоминает нам о том, что сила государства – в её гражданах. В стремлении построить современное общество, сохранить свои исторические традиции и культурное многообразие. Россия добивалась успеха всегда, когда была едина, когда цели страны становились делом и заботой каждого гражданина.

Андрей Кропоткин: Город - это живой организм…

Сегодня на заседании Совета по стратегическому планированию городского округа были рассмотрены три вопроса: о внесении изменений в состав Совета, отчет о ходе реализации Стратегии социально-экономического развития  городского  округа «Город Калининград»  на период до 2035 года и о внесении корректировок в Стратегию.