Например: 23.04.2024
23.04.2024

Сегодня состоялось торжественное мероприятие посвященное 30-летию Законодательного Собрания Калининградской области

Сегодня в Калининградском областном историко-художественном музее прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Законодательного Собрания Калининградской области.

Сегодня прошло заседание городского Совета депутатов Калининграда

Сегодня состоялось заседание городского Совета депутатов, на котором были приняты решения по 10 вопросам.

10.04.2024

Сегодня прошло заседание комиссии по местному самоуправлению и социальной политике

Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике была определена дата отчета главы городского округа "Город Калининград" Олега Аминова и главы администрации городского округа "Город Калининград" Елены Дятловой, они представят свои отчеты о проделанной деятельности в рамках 2023 года - 15 мая.

01.09.2022

Депутаты фракции КПРФ в городском Совете депутатов Калининград и их помощники приняли участие в праздновании Дня знаний

Депутаты фракции КПРФ в городском Совете депутатов Калининград и их помощники приняли участие в праздновании Дня знаний, посетили 10 учебных заведений и поздравили учащихся и педагогические коллективы  с новым учебным годом.