Например: 26.04.2018
28.02.2017

Подведены итоги испытаний ГТО среди муниципальных служащих

Лучшей  по всем показателям стала  команда комитета архитектуры и строительства, (председатель комитета Артур Крупин).

Второй результат показала команда городского Совета депутатов Калининграда.  В её составе - председатель городского Совета Андрей Кропоткин,  заместитель председателя Андрей Шумилин, депутаты Олег Быков, Михаил Бабкин, Дмитрий Виноградов, Олег Шкиль, Олег Аминов, Владислав Матвеев.

И третье место – у команды комитета по социальной политике (председатель Комитета Анна Апполонова).

21.02.2017

Депутаты сдают нормы ГТО по плаванию

20 февраля в плавательном бассейне дворца спорта «Юность» был  дан старт испытаниям комплекса ГТО для муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Калининграда.

17.02.2017

Зарегистрирована шестая фракция

Сегодня на заседании депутаты единогласно приняли решение зарегистрировать фракцию политической партии «Патриоты России».

В составе фракции: Шайнога Сергей Владимирович - руководителя фракции.

Андрей Кропоткин, отвечая на вопросы журналистов, отметил: «В Совете один представитель партии «Патриоты России», он и возглавит фракцию. Представители всех партий сегодня имеют свои фракции. И все участвуют в работе Совета».

01.02.2017

Состав комиссии обновился

Сегодня на своем заседании депутаты приняли решение ввести в состав комиссии по бюджету и муниципальной собственности депутата городского Совета депутатов Калининграда Бабкина Михаила Юрьевича.

Следующее заседание Совета запланировано на 17 февраля т.г.

30.11.2016

Еще одна фракция

В среду на заседании Совета депутаты проголосовали за регистрацию фракции политической партии «Справедливая Россия».