Например: 29.03.2024
04.03.2024

Депутаты городского Совета побывали в школах и провели для учеников уроки «Разговоры о важном»

Сегодня депутаты городского Совета Калининграда побывали в школах с очень важной миссией – провести для учеников уроки «Разговоры о важном». Тема была выбрана, действительно, очень актуальная для детей и подростков: «Как найти свое место в обществе». Депутаты встретились с учащимися разных школ, но все единодушно признали, что растёт достойное поколение. Ребята – активные, грамотные, хорошо разбирающиеся в самых значимых для общества темах. Дети задавали множество вопросов.

01.09.2022

Депутаты фракции КПРФ в городском Совете депутатов Калининград и их помощники приняли участие в праздновании Дня знаний

Депутаты фракции КПРФ в городском Совете депутатов Калининград и их помощники приняли участие в праздновании Дня знаний, посетили 10 учебных заведений и поздравили учащихся и педагогические коллективы  с новым учебным годом.

Депутаты обсудили начало учебного года в калининградских школах

Сегодня, 13 октября 2021 г,  на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике   (председатель – Юрий Саломохин) депутаты рассмотрели вопрос «О начале 2021-2022 учебного года в учреждениях социальной сферы городского округа «Город Калининград».