Например: 21.04.2018

14 лет власти: как в третий раз выбирали Александра Ярошука

В среду состоялось, с одной стороны, предсказуемое, с другой — знаменательное для российских реалий событие.

Андрей Кропоткин: «Талантливых и прекрасных людей у нас значительно больше»

В четверг состоялась презентация книги председателя городского Совета депутатов Андрея Кропоткина «Легенды Янтарного края».

«Замысел создания этой книги родился сразу же после реализации моего первого творческого проекта – «Калининград 70», - отметил автор,- Мне хотелось рассказать о людях, которые внесли огромный вклад в развитие нашего края на протяжении восьми веков.

14.06.2017

«Все равноудалены»: зачем Алиханов встречался с депутатами Калининграда

Во вторник пресс-служба правительства Калининградской области внезапно анонсировала встречу врио губернатора Антона Алиханова с депутатами горсовета Калининграда.

17.02.2017

Зарегистрирована шестая фракция

Сегодня на заседании депутаты единогласно приняли решение зарегистрировать фракцию политической партии «Патриоты России».

В составе фракции: Шайнога Сергей Владимирович - руководителя фракции.

Андрей Кропоткин, отвечая на вопросы журналистов, отметил: «В Совете один представитель партии «Патриоты России», он и возглавит фракцию. Представители всех партий сегодня имеют свои фракции. И все участвуют в работе Совета».

03.11.2016

Андрей Кропоткин: никакие личные амбиции не должны мешать достижению общих целей

Председатель городского Совета рассказал "Комсомолке" о том, как и над чем работают депутаты нового созыва

О новой структуре

- Андрей Михайлович, еще до начала работы нового созыва было известно, что городской совет поменяет структуру. Как она теперь работает?

03.10.2016

Горсовет: цели все те же - работа на благо калининградцев.

29 сентября состоялось первое заседание горсовета Калининграда 6-го созыва. В повестке дня - избрание председателя представительного органа, его заместителя и руководителей четырех комиссий.

Председатель -Кропоткин

Открыл заседание горсовета глава Калининграда Александр Ярошук. Обращаясь к избранным депутатам, мэр выразил надежду на совместную плодотворную работу. "Не сомневаюсь, что каждый из вас, неважно от какой партии избранный, пришел с одной целью улучшить жизнь в городе и работать на благо наших горожан", -отметил глава города.