Например: 21.01.2018

Конкурсный отбор прошли три кандидата на должность главы города

Сегодня в зале заседаний городского Совета состоялся конкурсный отбор на должность главы городского округа «Город Калининград».
Семь претендентов на высшую муниципальную должность представили членам конкурсной комиссии свою  концепцию развития города, ответили на вопросы.

01.11.2017

В состав комиссии по выборам главы Калининграда включили представителя оппозиции

В состав конкурсной комиссии по выборам главы Калининграда включили представителя оппозиции. Депутат от партии «Патриоты России» Сергей Шайнога сменит Олега Быкова, которого рекомендовали ранее.

Документы от претендентов на пост мэра Калининграда начнут принимать 3 ноября

С пятницы, 3 ноября, в мэрии начнут принимать документы от претендентов на пост главы Калининграда. Об этом журналистам сообщил председатель Горсовета Андрей Кропоткин в среду, 1 ноября,

01.11.2017

Депутат от «Патриотов России» заменил Олега Быкова в комиссии по выбору главы Калининграда

Сергей Шайнога, депутат городского совета от партии «Патриоты России», вошел в состав конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Калининграда (сити-менеджера) вместо единоросса, директора МП «Альта» Олега Быкова.

01.11.2017

Горсовет изменил состав комиссии, которая будет выбирать главу Калининграда

Городской Совет депутатов областного центра на своём заседании в среду утвердил состав конкурсной комиссии, которая в конце ноября выберет главу города, передает корреспондент «Нового Калининграда».

Состав конкурсной комиссии утверждён

Сегодня на заседании городского Совета были рассмотрены вопросы об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа «Город Калининград» и о  назначении членов конкурсной комиссии по проведению данного конкурса.

Проведение конкурса назначено на 10:00 24 ноября 2017 года, а  местом проведения определён зал заседаний городского Совета депутатов Калининграда: пл. Победы, дом 1, каб. № 555.

17.02.2017

Зарегистрирована шестая фракция

Сегодня на заседании депутаты единогласно приняли решение зарегистрировать фракцию политической партии «Патриоты России».

В составе фракции: Шайнога Сергей Владимирович - руководителя фракции.

Андрей Кропоткин, отвечая на вопросы журналистов, отметил: «В Совете один представитель партии «Патриоты России», он и возглавит фракцию. Представители всех партий сегодня имеют свои фракции. И все участвуют в работе Совета».