Например: 28.03.2024

Почтили память у мемориала 1200 воинам - гвардейцам.

Сегодня мы отмечаем самый всенародный праздник – День защитника Отечества. У мемориала 1200 воинам – гвардейцам мы собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за Родину. Минута молчания, возложение венков и цветов к вечному огню, прохождение роты Почётного караула, мелодии военного оркестра – всё это создаёт непередаваемую атмосферу. Каждый из нас в такие минуты чувствует свою сопричастность к великой истории нашей Родины, связь с поколениями наших отцов и дедов, завоевавших Победу в Великой Отечественной войне.

Чернышева Тамилла Гадировна

Депутат Чернышева Т.Г. в преддверии дня Победы посетила ветеранов войны.

Сегодня в преддверии дня Победы депутат городского Совета Чернышева Тамилла Гадировна посетила участников Великой Отечественной Войны: Королева Николая Никитовича, Агеева Анатолия Ивановича, и поблагодарила за их самоотверженность и служение Родине!

01.09.2022

Депутаты фракции КПРФ в городском Совете депутатов Калининград и их помощники приняли участие в праздновании Дня знаний

Депутаты фракции КПРФ в городском Совете депутатов Калининград и их помощники приняли участие в праздновании Дня знаний, посетили 10 учебных заведений и поздравили учащихся и педагогические коллективы  с новым учебным годом.

В сфере внимания депутатов - деятельность муниципальных предприятий.

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству рассмотрели отчёты о деятельности муниципальных предприятий «Калининградтеплосеть» и «Чистота».

Избраны заместители председателей депутатских комиссий

Сегодня , 13 октября 2021 г, на первых после выборов нового созыва городского Совета  заседаниях двух депутатских комиссий были избраны заместители председателей комиссий.

Заместителями председателя комиссии по социальной политике и местному самоуправлению избраны Тамилла Чернышёва (фракция КПРФ) и Алексей Сагайдак (фракция «Единая Россия»).

Заместителями председателя комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам стали Павел Макаров (фракция «Единая Россия») и Сергей Севостьянов (фракция КПРФ).