Например: 16.09.2019
03.04.2019

Создали рабочую группу

Сегодня на своем заседании депутаты приняли решение создать в городском Совете рабочую группу по доработке проекта закона Калининградской области «О внесении изменений в Закон Калининградской области «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Калининградской области» в составе:

"Под одним солнцем"

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутаты городского Совета Алина Васичева и Артём Суханов стали почётными участниками праздника на Верхнем озере.

Сегодня,  в этот серый и пасмурный день,  на набережной Верхнего озера было тепло и светло от улыбок «солнечных» детей и их родителей. 21 марта - Международный день человека с синдромом Дауна.

Подведены итоги спортивного 2018 года

В понедельник 10 декабря  в Доме Искусств состоялось подведение итогов спортивного 2018 года. В нем приняли участие депутаты городского Совета Андрей Кропоткин, Алексей Сагайдак, Владислав Матвеев, Артем Суханов.

06.09.2018

Заслушали готовность к новому учебному году

В среду 5 сентября на заседании депутатской комиссии по местному самоуправлению и социальной политике под председательством Андрея Шумилина   с докладом «О готовности образовательных учреждений города к новому 2018-2019 учебному году» выступила Анна Апполонова, заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике.

Незаконные торговые точки: депутаты предлагают индивидуальный подход

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству было рассмотрено 7 вопросов

Серия турниров "Чемпион" по теннису

По инициативе депутата городского Совета Артёма Суханова, президента региональной физкультурно-спортивной общественной организации "КОФТ",  на стадионе "Труд" прошёл финал серии турниров "Чемпион"

В график депутатского приёма внесены изменения

Сегодня на заседании городского Совета принято решение  внести изменение в график приема граждан по личным вопросам депутатами городского Совета депутатов Калининграда.

Суханов Артём Валерьевич будет вести приём каждый 4-й четверг месяца с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. К. Маркса, д.43, каб.307