Например: 21.04.2018
29.03.2018

Реализация проекта «Детский спорт»

28 марта  депутат Городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев совместно с депутатом Калининградской областной Думы Евгением Абарюсом, с руководителем регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Максимом Суворовым, заместителем Министра спорта Правительства Калининградской области Анжелой Тарасевич обсудили вопросы по реализации партийного проекта «Детский спорт» на территории Калининградской области.

"Олимпийские надежды" в "Юности"

27 января  во дворце спорта "Юность" проведен шестой международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей "Олимпийские надежды" на призы Муниципального учреждения "Дворец спорта "Юность".

70 лет обществу "Динамо" отметили спортивными состязаниями

23 ноября во Дворце спорта "Юность" прошел Открытый фестиваль ВФСК ГТО в честь юбилея Калининградского регионального отделения спортивного общества "Динамо".

В "Юности" - "Балтийская осень"

17-18 ноября во дворце спорта "Юность" депутат городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев открыл Международный турнир по легкой атлетике "Балтийская осень".

07.11.2017

Олимпийский Совет обсудил вопросы развития спорта

2 ноября в музее спорта дворца спорта "Юность" президиум Олимпийского Совета Калининградской области  провел заседание .

24.10.2017

Благотворительный футбольный турнир

15 октября во дворце спорта "Юность" прошел благотворительный футбольный турнир по мини-футболу в честь презентации кубка чемпионата мира по футболу в Калининграде.

24.10.2017

Любимый город стал краше

Сотрудниками дворца спорта "Юность" был проведен субботник по уборке прилегающей территории в центре города.

04.09.2017

1 сентября 2017 года принял участие в торжественном начале нового учебного года в лицее №-35.

Вместе с директором лицея Гладченко О.А. и почетными гостями пожелал успехов и терпения в новом учебном году и педагогам и ученикам.

07.08.2017

"Олимпийский десант в "Юности"

4 августа в музее спорта дворца спорта "Юность" состоялась встреча с прославленных олимпийских призеров с юными спортсменами Калининграда.
Депутат городского совета депутатов Калининграда, директор дворца спорта "Юность" Владислав Матвеев, начальник управления спорта и молодежной политики администрации города Калининграда Владислав Зайцев и начальник отдела физической культуры и спорта администрации горда Антон Панкратов радушно встретили в стенах муниципального учреждения гостей. Это:

07.08.2017

Безопасность детей - это главное!

Во дворце спорта "Юность" по решению депутата городского Совета депутатов Калининграда Владислава Матвеева установлены новые камеры видео
09.06.2017

Дошкольники Калининграда впервые организовано сдали нормы ГТО

В Калининграде состоялся заключительный этап испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольников

11.05.2017

Лучшие кик-боксеры встретились в Калининграде

10 мая во дворце спорта "Юность" врио заместителя Председателя правительства Калининградской

24.04.2017

"Юность" для всех видов спорта.

23 апреля во дворце спорта "Юность" прошел международный турнир по карате среди детей.

О развитии плавания в Калининграде

Сегодня  под руководством заместителя главы администрации города Калининграда, председателя Комитета по социальной политике Анны Апполоновой проведен круглый стол по вопросу развития плавания в Калининграде.

Соревнования, посвященные празднику

15 апреля в бассейне дворца спорта "Юность" депутат городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев в честь 72-й годовщины освобождения города-крепости Кёнигсберга провел соревнования по плаванию среди детей города и области, занимающихся в учебных группах муниципального учреждения Калининграда.