Например: 24.06.2018
05.06.2018

Спортивный праздник в День защиты детей

01 июня во дворце спорта "Юность" прошли финальные состязания среди девяти учреждений дошкольного образования - три победителя из каждого района города.
04.05.2018

Спорт самых маленьких по контролем "Единой России"

Три дня подряд во дворце спорта "Юность" все детские сады города принимали участие в спартакиаде детских дошкольных учреждений, которые проводились в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии "Единая Россия, куратором которой является член политического Совета местного отделения, депутат городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев.
25.04.2018

Завершающий этап конкурса

25 апреля   в музее спорта дворца спорта "Юность" прошел завершающий этап конкурса по выбору проекта реновации фасада здания крупнейшего спортивного учреждения города.

Великой Победе посвящается.

21 апреля во дворце спорта "Юность" более 250 юных спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет приняли участие в соревнованиях по плаванию в честь Дня Победы.

Любимый город стал краше и чище.

20 апреля 2018 года сотрудники дворца спорта "Юность" во главе с депутатом Городского совета Калининграда Владиславом Матвеевым в рамках общегородского субботника вышли на уборку прилегающей территории.

Состоялся субботник

В субботу состоялся городской субботник.

29.03.2018

Реализация проекта «Детский спорт»

28 марта  депутат Городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев совместно с депутатом Калининградской областной Думы Евгением Абарюсом, с руководителем регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Максимом Суворовым, заместителем Министра спорта Правительства Калининградской области Анжелой Тарасевич обсудили вопросы по реализации партийного проекта «Детский спорт» на территории Калининградской области.

"Олимпийские надежды" в "Юности"

27 января  во дворце спорта "Юность" проведен шестой международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей "Олимпийские надежды" на призы Муниципального учреждения "Дворец спорта "Юность".

70 лет обществу "Динамо" отметили спортивными состязаниями

23 ноября во Дворце спорта "Юность" прошел Открытый фестиваль ВФСК ГТО в честь юбилея Калининградского регионального отделения спортивного общества "Динамо".

В "Юности" - "Балтийская осень"

17-18 ноября во дворце спорта "Юность" депутат городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев открыл Международный турнир по легкой атлетике "Балтийская осень".

07.11.2017

Олимпийский Совет обсудил вопросы развития спорта

2 ноября в музее спорта дворца спорта "Юность" президиум Олимпийского Совета Калининградской области  провел заседание .

24.10.2017

Благотворительный футбольный турнир

15 октября во дворце спорта "Юность" прошел благотворительный футбольный турнир по мини-футболу в честь презентации кубка чемпионата мира по футболу в Калининграде.

24.10.2017

Любимый город стал краше

Сотрудниками дворца спорта "Юность" был проведен субботник по уборке прилегающей территории в центре города.

04.09.2017

1 сентября 2017 года принял участие в торжественном начале нового учебного года в лицее №-35.

Вместе с директором лицея Гладченко О.А. и почетными гостями пожелал успехов и терпения в новом учебном году и педагогам и ученикам.

07.08.2017

"Олимпийский десант в "Юности"

4 августа в музее спорта дворца спорта "Юность" состоялась встреча с прославленных олимпийских призеров с юными спортсменами Калининграда.
Депутат городского совета депутатов Калининграда, директор дворца спорта "Юность" Владислав Матвеев, начальник управления спорта и молодежной политики администрации города Калининграда Владислав Зайцев и начальник отдела физической культуры и спорта администрации горда Антон Панкратов радушно встретили в стенах муниципального учреждения гостей. Это: