Например: 18.03.2019
02.02.2019

«Олимпийские надежды» вышли на ковёр

2 февраля во дворце спорта "Юность" прошел VII открытый международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей "Олимпийские надежды" на призы МАУ "Дворец спорта "Юность".

30.01.2019

В Калининграде муниципальные и государственные служащие приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО

24 января во дворце спорта «Юность» прошёл зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных и государственных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий Калининграда.

25.01.2019

Депутаты сдали нормативы ГТО

Председатель горсовета  Андрей Кропоткин, депутаты Алексей Сагайдак, Олег Быков и Владислав Матвеев сдали нормативы ГТО.

Награду получил Владислав Матвеев

На церемонии подведения итогов смотра-конкурса «За физическое и нравственное здоровье нации» глава городского округа Алексей Силанов  вместе с председателем городского Совета депутатов Калининграда Андреем Кропоткиным наградили Владислава Матвеева, директора и депутата городского Совета депутатов.

Подведены итоги спортивного 2018 года

В понедельник 10 декабря  в Доме Искусств состоялось подведение итогов спортивного 2018 года. В нем приняли участие депутаты городского Совета Андрей Кропоткин, Алексей Сагайдак, Владислав Матвеев, Артем Суханов.

13.11.2018

От знака ГТО - к Олимпийским наградам!

Совместно с Олимпийским Советом Калининградской области, под руководством заместителя председателя городского Совета депутатов Калининграда, Заслуженного Мастера спорта РФ Андрея Шумилина и депутата городского Совета депутатов Калининграда, директора дворца спорта "Юность" Владислава Матвеева

В Калининграде - активная спортивная жизнь

В муниципальном спортивном учреждении дворец спорта "Юность" под руководством депутата городского совета  Калининграда Владислава Матвеева прошли два крупных спортивных мероприятия.

10.09.2018

Назвали всех поименно

В воскресенье состоялась церемония открытия мемориальной доски памяти рыбакам и судам, погибшим при выполнении профессионального долга. На постаменте памятника «Покорителям Атлантики» на «Волне» отныне поименно запечатлены имена всех 183 погибших и названия 39 судов.

На акцию памяти собрались ветераны флота, курсанты, родственники и друзья погибших, калининградцы. Участие в акции приняли Андрей Кропоткин и Владислав Матвеев.

20.07.2018

Спортивный праздник открыт!

Председатель городского Совета Калининграда  Андрей Кропоткин и депутат Владислав Матвеев вместе с главой Калининграда Алексеем Силановым открыли в парке Южный спортивный праздник, посвящённый Дню города.

Воспитанники 19 спортивных школ Калининграда приняли участие в мероприятии.  Здесь провели утреннюю разминку и наградили лучших спортивных наставников.

05.06.2018

Спортивный праздник в День защиты детей

01 июня во дворце спорта "Юность" прошли финальные состязания среди девяти учреждений дошкольного образования - три победителя из каждого района города.
04.05.2018

Спорт самых маленьких по контролем "Единой России"

Три дня подряд во дворце спорта "Юность" все детские сады города принимали участие в спартакиаде детских дошкольных учреждений, которые проводились в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии "Единая Россия, куратором которой является член политического Совета местного отделения, депутат городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев.
25.04.2018

Завершающий этап конкурса

25 апреля   в музее спорта дворца спорта "Юность" прошел завершающий этап конкурса по выбору проекта реновации фасада здания крупнейшего спортивного учреждения города.

Великой Победе посвящается.

21 апреля во дворце спорта "Юность" более 250 юных спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет приняли участие в соревнованиях по плаванию в честь Дня Победы.

Любимый город стал краше и чище.

20 апреля 2018 года сотрудники дворца спорта "Юность" во главе с депутатом Городского совета Калининграда Владиславом Матвеевым в рамках общегородского субботника вышли на уборку прилегающей территории.

Состоялся субботник

В субботу состоялся городской субботник.