Например: 23.09.2019
28.08.2019

Реконструкция бассейна - в завершающей стадии

Сегодня председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с депутатом городского Совета, директором  спорткомплекса «Юность» Владиславом Матвеевым проверили, как идут работы по капитальному ремонту бассейна. Сейчас реконструкция -  в завершающей стадии.

23.08.2019

Долгожданный капитальный ремонт в самом большом бассейне идет по плану

Сегодня заместитель главы администации, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова вместе с заместителем председателя городского Совета депутатов Калининграда Андреем Шумилиным и  депутатом городского Совета, директором дворца спорта "Юность"  Владиславом Матвеевым провели очередное рабочее совещание  на строительной площадке спорткомплекса «Юность», где в завершающей стадии – ремонт  бассейна и помещений.

Сегодня закончена установка новых  теплосберегающих панорамных окон и отделка откосов.

12.03.2019

Зимний фестиваль ГТО

Под руководством депутата городского Совета Владислава Матвеева прошел зимний фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений Калининграда

12 марта 2019 года во «Дворце спорта «Юность» проходило командное первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений города Калининграда в рамках Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В многоборье ГТО приняли участие 90 учащихся из 15 образовательных учреждений.

02.02.2019

«Олимпийские надежды» вышли на ковёр

2 февраля во дворце спорта "Юность" прошел VII открытый международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей "Олимпийские надежды" на призы МАУ "Дворец спорта "Юность".

30.01.2019

В Калининграде муниципальные и государственные служащие приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО

24 января во дворце спорта «Юность» прошёл зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных и государственных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий Калининграда.

25.01.2019

Депутаты сдали нормативы ГТО

Председатель горсовета  Андрей Кропоткин, депутаты Алексей Сагайдак, Олег Быков и Владислав Матвеев сдали нормативы ГТО.

Награду получил Владислав Матвеев

На церемонии подведения итогов смотра-конкурса «За физическое и нравственное здоровье нации» глава городского округа Алексей Силанов  вместе с председателем городского Совета депутатов Калининграда Андреем Кропоткиным наградили Владислава Матвеева, директора и депутата городского Совета депутатов.

Подведены итоги спортивного 2018 года

В понедельник 10 декабря  в Доме Искусств состоялось подведение итогов спортивного 2018 года. В нем приняли участие депутаты городского Совета Андрей Кропоткин, Алексей Сагайдак, Владислав Матвеев, Артем Суханов.

13.11.2018

От знака ГТО - к Олимпийским наградам!

Совместно с Олимпийским Советом Калининградской области, под руководством заместителя председателя городского Совета депутатов Калининграда, Заслуженного Мастера спорта РФ Андрея Шумилина и депутата городского Совета депутатов Калининграда, директора дворца спорта "Юность" Владислава Матвеева

В Калининграде - активная спортивная жизнь

В муниципальном спортивном учреждении дворец спорта "Юность" под руководством депутата городского совета  Калининграда Владислава Матвеева прошли два крупных спортивных мероприятия.

10.09.2018

Назвали всех поименно

В воскресенье состоялась церемония открытия мемориальной доски памяти рыбакам и судам, погибшим при выполнении профессионального долга. На постаменте памятника «Покорителям Атлантики» на «Волне» отныне поименно запечатлены имена всех 183 погибших и названия 39 судов.

На акцию памяти собрались ветераны флота, курсанты, родственники и друзья погибших, калининградцы. Участие в акции приняли Андрей Кропоткин и Владислав Матвеев.

20.07.2018

Спортивный праздник открыт!

Председатель городского Совета Калининграда  Андрей Кропоткин и депутат Владислав Матвеев вместе с главой Калининграда Алексеем Силановым открыли в парке Южный спортивный праздник, посвящённый Дню города.

Воспитанники 19 спортивных школ Калининграда приняли участие в мероприятии.  Здесь провели утреннюю разминку и наградили лучших спортивных наставников.

05.06.2018

Спортивный праздник в День защиты детей

01 июня во дворце спорта "Юность" прошли финальные состязания среди девяти учреждений дошкольного образования - три победителя из каждого района города.
04.05.2018

Спорт самых маленьких по контролем "Единой России"

Три дня подряд во дворце спорта "Юность" все детские сады города принимали участие в спартакиаде детских дошкольных учреждений, которые проводились в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии "Единая Россия, куратором которой является член политического Совета местного отделения, депутат городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев.