Например: 26.04.2018

Состоялся субботник

В субботу состоялся городской субботник.

11.04.2018

Уровень исполнения программ выше прошлогоднего

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова депутаты заслушали отчет о выполнении муниципальных и ведомственных целевых программ в 2017 году.
С докладом выступила начальник управления экономического развития Наталья Шарошина.

11.04.2018

Информацию приняли к сведению

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова рассмотрели итоги социально-экономического развития города за 2017 год.
В сравнении с 2016 годом отмечается рост отгруженных товаров собственного производства по обрабатывающим производствам на сумму 28,3 млрд. рублей и составил 115,4% .

06.04.2018

Сегодня в Центральной детской библиотеке имени С.В.Михалкова состоялась диалоговая площадка под лозунгом «Прикоснись к подвигу сердцем».

На мероприятии Быков Олег Анатольевич, заместитель председателя городского Совета депутатов Калининграда, встретился с многоуважаемыми ветеранами Великой Отечественной войны.

02.03.2018

Перекроют трассу: горсовет решил обратиться в прокуратуру из-за отключений газа

Городской Совет депутатов Калининграда принял решение обратиться в прокуратуру в связи с отключениями газа в домах, где он является единственным источником отопления.

01.03.2018

Доходную часть бюджета увеличат

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова рассмотрено 11 вопросов.

Бюджет за 9 месяцев: цифры и факты

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова было рассмотрено исполнение бюджета городского округа за 9 месяцев 2017 года.

Как проинформировала председатель комитета экономики, финансов и контроля Наталья Дмитриева, за 9 месяцев 2017 года бюджет городского округа «Город Калининград» был уточнен в сторону увеличения: по доходам на общую сумму 2,2 млрд. руб., по расходам на общую сумму 2,4 млрд. руб.

Праздник в «новом» старом дворе

Сегодня состоялось торжественное открытие очередной отремонтированной придомовой территории, благоустройство которой выполнено в рамках ведомственной целевой программы « Формирование современной городской среды городского округа «Город Калининград».

Главой Калининграда вновь стал Александр Ярошук

Александр Ярошук вновь стал главой Калининграда. Такое решение приняли депутаты Горсовета на заседания в среду, 29 ноября.

«Технический момент»

В среду, 29 ноября, на заседании городского совета депутатов состоялись выборы главы Калининграда.

22.11.2017

Приоритеты направления бюджетных средств расставлены с учётом пожеланий депутатов

Сегодня на заседании комиссии про бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова были  рассмотрены программа приватизации муниципального имущества городского округа «Город Калининград» на 2018 год и прогнозный перечень  муниципального имущества,  подлежащего приватизации в 2018 году.

Награды - юным конкурсантам

Председатель городского Совета Калининграда Андрей Кропоткин и заместитель председателя Олег Быков  наградили организаторов, победителей и номинантов 5 городского блиц - конкурса детского творчества «Право быть ребенком». Тематика работ была посвящена дню правовой помощи детям.

На Невского праздник

На улице Невского состоялось открытие благоустроенных дворовых территорий. В рамках ведомственной целевой программы  «Формирование современной городской среды городского округа на 2017 год подрядной организацией ООО «ДОКА» (генеральный директор Борис Фуксов в рамках договора с управляющей компанией ООО «ЖЭУ-23» (директор – Ирина Ярмошик), выполнены работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома № 26 по ул. Некрасова на общую сумму 1,05 млн. рублей.

09.11.2017

«Социально, но без развития»

В среду, 8 ноября, прошли публичные слушания по проекту бюджета Калининграда на 2018 год и плановый период 2019–2020 годов.

08.11.2017

Проект бюджета рассмотрен с участием общественности

Сегодня состоялись  публичные слушания по проекту бюджета городского округа "Город Калининград" на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.