Например: 21.06.2019
21.05.2019

Бюджет социально-культурной направленности

На депутатской комиссии по бюджету под председательством Олега Быкова рассмотрели информацию об исполнении бюджета за 1 квартал 2019 года и изменениях в бюджет на текущий и последующий годы.

Доклад представила председатель комитета по финансам Наталья Дмитриева.

20.05.2019

Депутаты приняли отчет

Сегодня на комиссии по бюджету под председательством Олега Быкова рассмотрен 21 вопрос.

Ключевым вопросом комиссии по бюджету и муниципальной собственности городского Совета депутатов стал отчёт об исполнении бюджета за 2018 год.

20.05.2019

Комитет экономики Калининграда: бюджет-2018 превысил ожидания благодаря ЧМ по футболу

Показатели бюджета Калининграда в 2018 году "оказались выше ожиданий" в том числе благодаря чемпионату мира по футболу.

22.04.2019

Летом сможем ездить по транспортным картам

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству был рассмотрен вопрос «О введении в действие единого электронного проездного билета на проезд в городском транспорте общественного пользования на территории городского округа «Город Калининград».

Публичные слушания по бюджету назначат на 16 мая

Сегодня 18 апреля на заседании депутатской комиссии по бюджету принято решение рекомендовать городскому Совету депутатов назначить проведение публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа «Город Калининград» за 2018 год  на 16 мая  2019 года в 10.30. Местом проведения слушаний определить зал заседаний городского Совета депутатов, расположенный по адресу: г. Калининград, пл. Победы, 1, каб. 555.

На Левитана будет участковый пункт полиции

Сегодня на заседании депутатской комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова принято решение согласовать администрации округа передачу в безвозмездное пользование на неопределенный срок нежилого помещения под размещение участкового пункта полиции. Помещение расположено в Московском районе по адресу: ул. Левитана дом 63, корпус 3, помещение 1. Площадь пункта  73,7 кв.м. Проект решения подготовлен в рамках исполнения главы городского округа.

09.04.2019

Герои обрели почести и покой

8 апреля, в канун 74-годовщины штурма Кёнигсберга, глава Калининграда Алексей Силанов вместе с другими официальными лицами города и региона принял участие в траурной церемонии перезахоронения останков советских воинов.

28.03.2019

Как на комиссии горсовета Калининграда «быков» делили и о половозрелых мужиках вздыхали

Состоявшееся заседание постоянной комиссии по бюджету и муниципальной собственности Горсовета Калининграда прошло на позитиве.

27.03.2019

Рассмотрели на комиссии

Сегодня на заседании депутатской комиссии по бюджету рассмотрен вопрос о приемке в муниципальную собственность объектов культурного наследия: регионального значения «Скульптура «Борющиеся зубры» и федерального «Памятник Фридриху Шиллеру».

Вопрос доложила председатель комитета муниципального имущества и земельных ресурсов Анна Луконина.

Депутаты задали уточняющие вопросы. Андрей Шумилин и Сергей Григоренко уточнили стоимость содержания памятников для городского бюджета.

Члены комиссии приняли решение внести вопрос в повестку заседания Совета депутатов.

27.03.2019

Отчет приняли к сведению

Сегодня об итогах социально-экономического развития Калининграда за прошлый год на депутатской комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова доложила заместитель председателя комитета экономики и финансов Наталья Шарошина.

В промышленности отмечен рост производства пара и горячей воды, рыбы переработанной и консервированной, хлеба и хлебобулочных изделий, полуфабрикатов мясных. Четко обозначились тенденции увеличения показателя перевозки грузов автомобильным транспортом.

04.03.2019

На контроле - благоустройство озера Летнего

2 марта свой рабочий день глава Калининграда Алексей Силанов начал с выезда в Московский район, где в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» продолжаются работы по благоустройству территории, прилегающей к озеру Летнему. В совещании принял участие депутат городского Совета Олег Быков.

27.02.2019

Изменения в бюджет рассмотрели на комиссии

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова было рассмотрено  18 вопросов.

Заместитель председателя комитета экономики и финансов Аэлита Кретова на депутатской комиссии по бюджету доложила о внесении изменений в   бюджет городского округа на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

31.01.2019

Клуб суворовцев и нахимовцев Балтики получит помещение

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова рассмотрено девять вопросов.

И.о. председателя комитета муниципального имущества и земельных ресурсов Анна Луконина выступила с вопросом о согласовании администрации передачи в безвозмездное пользование КРОО «Клуб суворовцев и нахимовцев Балтики» помещения.

Нежилое помещение в доме на Московском проспекте площадью 17,3 кв.м свободно и нуждается в ремонте.

25.01.2019

Депутаты сдали нормативы ГТО

Председатель горсовета  Андрей Кропоткин, депутаты Алексей Сагайдак, Олег Быков и Владислав Матвеев сдали нормативы ГТО.

24.12.2018

Утвержден отчет о работе комиссии

На своем заседании депутаты комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова утвердили отчет о работе в 2018 году.

Работа комиссии проводилась в соответствии с планами, утвержденными городским Советом, с учетом поступивших обращений администрации городского округа, граждан, предприятий, организаций и была направлена на пополнение доходной части и снижение затрат расходной части бюджета.