Например: 24.06.2018

Работы в полном разгаре

Председатель Совета депутатов Андрей Кропоткин, его заместитель Олег Быков вместе с главой администрации Алексеем Силановым проверили ход ремонта дворов. Рабочее совещание прошло на ул. Молочинского дома №№27-45, 47-79, а также на ул. Зарайской дома №№1 – 19 и Московском проспекте дома №№85-93.

Миллионы на благоустройство

Председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин вместе  с главой администрации Алексеем Силановым проверил ход ремонта дворов в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды Калининграда». В рабочем совещании принял участие заместитель председателя Олег Быков.

Андрей Кропоткин: Город - это живой организм…

Сегодня на заседании Совета по стратегическому планированию городского округа были рассмотрены три вопроса: о внесении изменений в состав Совета, отчет о ходе реализации Стратегии социально-экономического развития  городского  округа «Город Калининград»  на период до 2035 года и о внесении корректировок в Стратегию.

Обсудили экологию и несанкционированную торговлю

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина депутаты рассмотрели девять вопросов.

Информацию приняли к сведению, вопросы вынесены на заседание городского Совета.

Об исполнении бюджета

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова депутаты рассмотрели девять вопросов.

Состоялся субботник

В субботу состоялся городской субботник.

11.04.2018

Уровень исполнения программ выше прошлогоднего

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова депутаты заслушали отчет о выполнении муниципальных и ведомственных целевых программ в 2017 году.
С докладом выступила начальник управления экономического развития Наталья Шарошина.

11.04.2018

Информацию приняли к сведению

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова рассмотрели итоги социально-экономического развития города за 2017 год.
В сравнении с 2016 годом отмечается рост отгруженных товаров собственного производства по обрабатывающим производствам на сумму 28,3 млрд. рублей и составил 115,4% .

06.04.2018

Сегодня в Центральной детской библиотеке имени С.В.Михалкова состоялась диалоговая площадка под лозунгом «Прикоснись к подвигу сердцем».

На мероприятии Быков Олег Анатольевич, заместитель председателя городского Совета депутатов Калининграда, встретился с многоуважаемыми ветеранами Великой Отечественной войны.

02.03.2018

Перекроют трассу: горсовет решил обратиться в прокуратуру из-за отключений газа

Городской Совет депутатов Калининграда принял решение обратиться в прокуратуру в связи с отключениями газа в домах, где он является единственным источником отопления.

01.03.2018

Доходную часть бюджета увеличат

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова рассмотрено 11 вопросов.

Бюджет за 9 месяцев: цифры и факты

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности под председательством Олега Быкова было рассмотрено исполнение бюджета городского округа за 9 месяцев 2017 года.

Как проинформировала председатель комитета экономики, финансов и контроля Наталья Дмитриева, за 9 месяцев 2017 года бюджет городского округа «Город Калининград» был уточнен в сторону увеличения: по доходам на общую сумму 2,2 млрд. руб., по расходам на общую сумму 2,4 млрд. руб.

Праздник в «новом» старом дворе

Сегодня состоялось торжественное открытие очередной отремонтированной придомовой территории, благоустройство которой выполнено в рамках ведомственной целевой программы « Формирование современной городской среды городского округа «Город Калининград».

Главой Калининграда вновь стал Александр Ярошук

Александр Ярошук вновь стал главой Калининграда. Такое решение приняли депутаты Горсовета на заседания в среду, 29 ноября.