Например: 21.01.2018
27.11.2017

Депутаты рассмотрели проекты программ

Сегодня на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам депутаты обсудили проекты муниципальных программ, относящихся к предмету ведения комиссии.

30.08.2017

Евгений Верхолаз: "Школа № 31 к новому учебному году готова!"

В преддверии 1 сентября состоялась выездная комиссия, целью которой была проверка готовности школы № 31 к новому учебному году.

30.06.2017

Администрация Калининграда решила переложить строительство двух улиц в Московском р-не на застройщика Владимира Рубана

Власти Калининграда решили откорректировать инвестиционный контракт с ЗАО «Акфен» и ООО «Атлант», касающийся застройки территории в районе ул. У. Громовой - О. Кошевого и проектируемой ул. Понартской.

19.06.2017

Горвласти выделили под территорию комплексного развития промзону в районе ул. Портовой

Изменения в федеральном законодательстве обязали калининградские власти найти территорию для комплексного развития.

19.06.2017

Депутаты рассмотрели Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры

Сегодня на комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам депутаты рассмотрели Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры

14.06.2017

«Все равноудалены»: зачем Алиханов встречался с депутатами Калининграда

Во вторник пресс-служба правительства Калининградской области внезапно анонсировала встречу врио губернатора Антона Алиханова с депутатами горсовета Калининграда.

16.03.2017

Верхолаз: В бюджете нет денег на коммуникации к участкам для многодетных семей

В бюджете Калининграда нет средств на подведение коммуникаций к районам, где планируют выделять участки многодетным семьям. Об этом сообщил депутат Горсовета Евгений Верхолаз на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике в среду, 15 марта.

Депутаты согласились наградить Егорычева медалью за заслуги перед Калининградом

Депутаты горсовета Калининграда на заседании в среду большинством голосов одобрили награждение врио вице-премьера регионального правительства Александра Егорычева медалью «За заслуги перед Калининградом».

Как обустраиваются дворы

Депутаты нового созыва продолжили практику выездов с проверками выполнения программы "Мой двор"

Улица Зеленая

как обустраиваются дворы

Улица Зеленая

Евгений Верхолаз

Видеокомментарий: Евгений Верхолаз о благоустройстве двора по ул. Зеленая 56-64

Большой двор по ул. Зелёной преображается поэтапно – год назад здесь открыли спортивную игровую площадку, а по соседству с ней – детскую площадку и силовые тренажёры.

02.11.2016

Рабочие встречи в городских дворах

2 ноября глава Калининграда Александр Ярошук, председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат по округу Евгений Верхолаз провели выездные совещания на объектах капитального ремонта дворов.

Градоначальники Калининграда заглянули во двор 111-квартирного дома

В Калининграде сегодня, 2 ноября 2016 года, глава города Александр Ярошук, председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат по избирательному округу Евгений Верхолаз провели выездные совещания на объектах капитального ремонта дворов.

01.11.2016

Депутаты: Егорычев достоин медали «За заслуги перед Калининградом», так как стало легче

Депутаты горсовета считаютвице-премьера по внутренней политике Александра Егорычева достойным медали «За заслуги перед Калининградом». Решение наградить его было принято во вторник на заседании депутатской комиссии по социальной политике, передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

31.10.2016

«Развернули за проектом»: депутаты горсовета отказались переводить в жилую зону участок под гостиницу у Музея янтаря

Сегодня на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам городского совета депутатов был отложен вопрос об изменении границ территориальных зон на участках по ул. Курортной – А. Невского, которые арендует ООО «Импера холдинг».