Например: 15.08.2018

Состоялся субботник

В субботу состоялся городской субботник.

«Ничего подобного»: Андрей Кропоткин о выборах Силанова, лобби строителей и etc

Власть в Калининграде меняется, и совершенно ясно, что мэрию тоже в ближайшее время будут перетряхивать.

27.11.2017

Депутаты рассмотрели проекты программ

Сегодня на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам депутаты обсудили проекты муниципальных программ, относящихся к предмету ведения комиссии.

30.08.2017

Евгений Верхолаз: "Школа № 31 к новому учебному году готова!"

В преддверии 1 сентября состоялась выездная комиссия, целью которой была проверка готовности школы № 31 к новому учебному году.

30.06.2017

Администрация Калининграда решила переложить строительство двух улиц в Московском р-не на застройщика Владимира Рубана

Власти Калининграда решили откорректировать инвестиционный контракт с ЗАО «Акфен» и ООО «Атлант», касающийся застройки территории в районе ул. У. Громовой - О. Кошевого и проектируемой ул. Понартской.

19.06.2017

Горвласти выделили под территорию комплексного развития промзону в районе ул. Портовой

Изменения в федеральном законодательстве обязали калининградские власти найти территорию для комплексного развития.

19.06.2017

Депутаты рассмотрели Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры

Сегодня на комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам депутаты рассмотрели Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры

14.06.2017

«Все равноудалены»: зачем Алиханов встречался с депутатами Калининграда

Во вторник пресс-служба правительства Калининградской области внезапно анонсировала встречу врио губернатора Антона Алиханова с депутатами горсовета Калининграда.

16.03.2017

Верхолаз: В бюджете нет денег на коммуникации к участкам для многодетных семей

В бюджете Калининграда нет средств на подведение коммуникаций к районам, где планируют выделять участки многодетным семьям. Об этом сообщил депутат Горсовета Евгений Верхолаз на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике в среду, 15 марта.

Депутаты согласились наградить Егорычева медалью за заслуги перед Калининградом

Депутаты горсовета Калининграда на заседании в среду большинством голосов одобрили награждение врио вице-премьера регионального правительства Александра Егорычева медалью «За заслуги перед Калининградом».

Как обустраиваются дворы

Депутаты нового созыва продолжили практику выездов с проверками выполнения программы "Мой двор"

Улица Зеленая

как обустраиваются дворы

Улица Зеленая

Евгений Верхолаз

Видеокомментарий: Евгений Верхолаз о благоустройстве двора по ул. Зеленая 56-64

Большой двор по ул. Зелёной преображается поэтапно – год назад здесь открыли спортивную игровую площадку, а по соседству с ней – детскую площадку и силовые тренажёры.

02.11.2016

Рабочие встречи в городских дворах

2 ноября глава Калининграда Александр Ярошук, председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат по округу Евгений Верхолаз провели выездные совещания на объектах капитального ремонта дворов.

Градоначальники Калининграда заглянули во двор 111-квартирного дома

В Калининграде сегодня, 2 ноября 2016 года, глава города Александр Ярошук, председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат по избирательному округу Евгений Верхолаз провели выездные совещания на объектах капитального ремонта дворов.