Например: 24.10.2018
06.09.2018

Объем исполнения программы составил 13,3% от годового плана

На заседании депутатской комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам под председательством Валерия Макарова в среду 5 сентября было рассмотрено шесть вопросов.

С отчетом о выполнении мероприятий муниципальной программы «Развитие коммунальной инфраструктуры городского округа  «Город Калининград» за первое полугодие 2018 года выступил заместитель главы администрации, председатель комитета архитектуры и строительства Артур Крупин.

29.08.2018

Чкаловск становится краше

Во вторник состоялось расширенное выездное совещание под руководством губернатора региона Антона Алиханова и главы города Алексея Силанова.

В нем приняли участие председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин и депутат городского Совета от избирательного округа №11 Олег Мигунов.

20.12.2017

Валерий Макаров, Олег Мигунов, депутаты городского Совета города Калининграда:

Информационный фон вокруг 49-го лицея сегодня приобрел ненормальную окраску противостояния, когда в обсуждение темы «как наказать или не наказать учителей и директора» втянуты и выпускники, и родители, и самое страшное — сегодняшние ученики.

09.11.2016

О работе депутатских комиссий

9 ноября депутаты приняли ряд решений о составе и графике заседаний комиссий городского Совета.

17.08.2016

Быстрее! Выше! Сильнее!

В Калининграде прошел спортивный праздник дошколят.

20.07.2016

Для жителей посёлка Чкаловский – тротуары и сквер

Сегодня, 20 июля председатель городского Совета Калининграда Андрей Кропоткин и депутат Олег Мигунов осмотрели ход капитального ремонта многоквартирного дома на ул. Комсомольской, дд.107-111 и строительство тротуара на ул. Беланова в пос. Чкаловский.

11.07.2016

Совещание на ногах

11 июля заседание комиссии по развитию дорожно-транспортного комплекса под председательством Олега Мигунова состоялось с выездом на проблемные участки уличной сети Чкаловска.

05.07.2016

Согласовывать работу со специалистами и с собственниками

Результаты проверок и отмену ранее выданных предписаний обсудили депутаты на заседании комиссии по контролю за эффективностью использования бюджетных средств 5 июля.

05.07.2016

Генеральный план – последнее обсуждение перед принятием

30.06.2016

Веснушки в гостях у генерала

К нам на праздник доброты

Приходи и ты, и ты, и ты!

Кто умеет летать, и кто не умеет.

Барбарики.

29.06.2016

Калининград выставит свой вариант купюры в 200 рублей

С эскизом депутаты городского Совета планируют определиться после 1 июля.

Вчера Банк России запустил сайт для голосования по выбору дизайна новых купюр в 200 и 2000 рублей. Варианты дизайна можно загрузить на портал ТвояРоссия.РФ до 28 июня, а победители будут объявлены 7 октября в эфире канала "Россия 1".

Побороться за появление на 200-рублевой купюре собирается и Калининград. В нашем городе, напомним, создана рабочая группа.

27.06.2016

Премии и подарки от депутатов – лучшим выпускникам

Депутаты городского Совета Калининграда стали почётными гостями выпускных вечеров. Помимо поздравлений и напутствий, они вручали 11-классникам именные награды.

25.06.2016

"Пока живет память, жив народ".

Молодежь и ветераны поселка Чкаловск приняли участие в церемонии, посвященной Дню памяти скорби.

24.06.2016

Поэтапное решение транспортных проблем

24 июня на заседании комиссии по развитию дорожно-транспортного комплекса обсуждали как частные, так и общегородские проблемы городского трафика и доступности районов Калининграда.