Например: 19.01.2020

Школа № 11: сегодня и завтра

Сегодня председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с главой города Алексеем Силановым, министром образования Калининградской области Светланой Трусеневой, депутатом Калининградской областной Думы Олегом Урбанюком, депутатом городского Совета Олегом Мигуновым, ветеранами, жителями микрорайона Чкаловск обсуждали проект нового корпуса 11 школы.

Новый облик мемориала

Сегодня после реконструкции состоялось открытие памятного знака воздушным разведчикам Балтики, (народное название - «Самолет») в микрорайоне Чкаловск. В торжественной церемонии вместе с главой города Алексеем Силановым, ветеранами ВОВ, почетными гостями и жителями микрорайона приняли участие председатель городского Совета Андрей Крпоткин и депутат по округу Олег Мигунов.

29.10.2019

Ливневки на Пехотной предстоит переоборудовать

Сегодня депутат городского Совета Олег Мигунов вместе со специалистами администрации и муниципальных предприятий "Водоканал" и "Гидротехник" выезжал на ул. Пехотную, жители которой пожаловались депутату на подтопление проезжей части после дождя.

19.10.2019

Самолёт: пришло время мастеров тонкой работы

Депутат городского Совета Олег Мигунов держит на контроле работы по благоустройству мемориала военным лётчикам в Чкаловске. Очередная проверка вместе с главой города Алексеем Силановым и представителями городской администрации состоялась в субботу, 19 октября.

16.10.2019

Чкаловск: перемены к лучшему

В сегодняшнем  рабочем выезде с главой города и специалистами городской администрации в микрорайон Чкаловск приняли участие председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Олег Мигунов.

Сейчас в Чкаловске  близятся к завершению работы по благоустройству Аллеи героев морской авиации и  памятник воздушным разведчикам, а также реконструкция стадиона в  школе № 11.

08.07.2019

Праздничные мероприятия в микрорайонах города

5 июля праздничные гуляния в честь Дня рождения Калининграда начались в микрорайонах города. Первыми атмосферу праздника почувствовали жители Московкого района, микрорайонов Чкаловск, имени Александра Космодемьянского, Прибрежный.

Вот уже седьмой год творческие площадки, где отмечается День города, работают в отдаленных от центра микрорайонах, чтобы их жители имели возможность поучаствовать в праздничных мероприятиях, не уезжая далеко от дома.

08.07.2019

Олег Мигунов поздравил жителей Чкаловска

депутат горсовета Олег Мигунов вместе с председателем КТРиС Артуром Крупиным   приняли участие в праздновании Дня города в микрорайоне Чкаловск. Жители этой многонаселенной части города пришли на праздник целыми коллективами и семьями.

22.04.2019

Весенний субботник

20 апреля в Калининграде состоялся традиционный общегородской субботник.

09.04.2019

Герои обрели почести и покой

8 апреля, в канун 74-годовщины штурма Кёнигсберга, глава Калининграда Алексей Силанов вместе с другими официальными лицами города и региона принял участие в траурной церемонии перезахоронения останков советских воинов.

29.03.2019

Памятнику воздушным разведчикам – достойное оформление

Памятн

Депутат городского Совета Олег Мигунов стал одним из организаторов общественных слушаний в Чкаловске.

26.03.2019

Школа в Чкаловске: перспективы развития

Продолжается работа по улучшению условий для учеников школы №11 в Чкаловске. На сегодняшний день удалось совместить проекты нового корпуса и спортивной площадки на территории школы.

О судьбе памятника «Самолёт ИЛ-28» в Чкаловске

Сегодня состоялся выезд рабочей комиссии администрации ГО "Город Калининград" в Чкаловск с представителями АО "Оборонэнэрго" и МП КХ "Водоканал". Обсуждалось согласование проекта реконструкции мемориального комплекса героев морской авиации.

10.03.2019

"Широкая Масленица" в Чкаловске

Депутат городского Совета Олег Мигунов стал одним из организаторов празднования «Широкой масленицы» в Чкаловске.

Самолёт ИЛ-28 в Чкаловске

Сегодня глава города Алексей Силанов провёл  совещание по вопросу реконструкции мемориального комплекса героев морской авиации в Чкаловске. В совещании принял участие депутат Олег Мигунов,  избирательный округ которого входит микрорайон Чкаловск.

06.09.2018

Объем исполнения программы составил 13,3% от годового плана

На заседании депутатской комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам под председательством Валерия Макарова в среду 5 сентября было рассмотрено шесть вопросов.

С отчетом о выполнении мероприятий муниципальной программы «Развитие коммунальной инфраструктуры городского округа  «Город Калининград» за первое полугодие 2018 года выступил заместитель главы администрации, председатель комитета архитектуры и строительства Артур Крупин.