Например: 21.11.2019
29.10.2019

Ливневки на Пехотной предстоит переоборудовать

Сегодня депутат городского Совета Олег Мигунов вместе со специалистами администрации и муниципальных предприятий "Водоканал" и "Гидротехник" выезжал на ул. Пехотную, жители которой пожаловались депутату на подтопление проезжей части после дождя.

19.10.2019

Самолёт: пришло время мастеров тонкой работы

Депутат городского Совета Олег Мигунов держит на контроле работы по благоустройству мемориала военным лётчикам в Чкаловске. Очередная проверка вместе с главой города Алексеем Силановым и представителями городской администрации состоялась в субботу, 19 октября.

16.10.2019

Чкаловск: перемены к лучшему

В сегодняшнем  рабочем выезде с главой города и специалистами городской администрации в микрорайон Чкаловск приняли участие председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Олег Мигунов.

Сейчас в Чкаловске  близятся к завершению работы по благоустройству Аллеи героев морской авиации и  памятник воздушным разведчикам, а также реконструкция стадиона в  школе № 11.

08.07.2019

Праздничные мероприятия в микрорайонах города

5 июля праздничные гуляния в честь Дня рождения Калининграда начались в микрорайонах города. Первыми атмосферу праздника почувствовали жители Московкого района, микрорайонов Чкаловск, имени Александра Космодемьянского, Прибрежный.

Вот уже седьмой год творческие площадки, где отмечается День города, работают в отдаленных от центра микрорайонах, чтобы их жители имели возможность поучаствовать в праздничных мероприятиях, не уезжая далеко от дома.

08.07.2019

Олег Мигунов поздравил жителей Чкаловска

депутат горсовета Олег Мигунов вместе с председателем КТРиС Артуром Крупиным   приняли участие в праздновании Дня города в микрорайоне Чкаловск. Жители этой многонаселенной части города пришли на праздник целыми коллективами и семьями.

22.04.2019

Весенний субботник

20 апреля в Калининграде состоялся традиционный общегородской субботник.

09.04.2019

Герои обрели почести и покой

8 апреля, в канун 74-годовщины штурма Кёнигсберга, глава Калининграда Алексей Силанов вместе с другими официальными лицами города и региона принял участие в траурной церемонии перезахоронения останков советских воинов.

29.03.2019

Памятнику воздушным разведчикам – достойное оформление

Памятн

Депутат городского Совета Олег Мигунов стал одним из организаторов общественных слушаний в Чкаловске.

26.03.2019

Школа в Чкаловске: перспективы развития

Продолжается работа по улучшению условий для учеников школы №11 в Чкаловске. На сегодняшний день удалось совместить проекты нового корпуса и спортивной площадки на территории школы.

О судьбе памятника «Самолёт ИЛ-28» в Чкаловске

Сегодня состоялся выезд рабочей комиссии администрации ГО "Город Калининград" в Чкаловск с представителями АО "Оборонэнэрго" и МП КХ "Водоканал". Обсуждалось согласование проекта реконструкции мемориального комплекса героев морской авиации.

10.03.2019

"Широкая Масленица" в Чкаловске

Депутат городского Совета Олег Мигунов стал одним из организаторов празднования «Широкой масленицы» в Чкаловске.

Самолёт ИЛ-28 в Чкаловске

Сегодня глава города Алексей Силанов провёл  совещание по вопросу реконструкции мемориального комплекса героев морской авиации в Чкаловске. В совещании принял участие депутат Олег Мигунов,  избирательный округ которого входит микрорайон Чкаловск.

06.09.2018

Объем исполнения программы составил 13,3% от годового плана

На заседании депутатской комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам под председательством Валерия Макарова в среду 5 сентября было рассмотрено шесть вопросов.

С отчетом о выполнении мероприятий муниципальной программы «Развитие коммунальной инфраструктуры городского округа  «Город Калининград» за первое полугодие 2018 года выступил заместитель главы администрации, председатель комитета архитектуры и строительства Артур Крупин.

29.08.2018

Чкаловск становится краше

Во вторник состоялось расширенное выездное совещание под руководством губернатора региона Антона Алиханова и главы города Алексея Силанова.

В нем приняли участие председатель городского Совета депутатов Андрей Кропоткин и депутат городского Совета от избирательного округа №11 Олег Мигунов.

20.12.2017

Валерий Макаров, Олег Мигунов, депутаты городского Совета города Калининграда:

Информационный фон вокруг 49-го лицея сегодня приобрел ненормальную окраску противостояния, когда в обсуждение темы «как наказать или не наказать учителей и директора» втянуты и выпускники, и родители, и самое страшное — сегодняшние ученики.