Например: 21.06.2019
11.06.2016

В Калининграде продолжается ремонт тротуаров и дворов

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин провел выездные совещания на нескольких объектах

Тротуар на улице Аксакова до недавнего времени проходил только мимо малоэтажных домов довоенной постройки. Скоро здесь наконец-то появится полностью благоустроенная дорожка.

02.06.2016

За масштабом больших дел не забывать о мелочах

2 июня председатель городского Совета Андрей Кропоткин провёл выездные совещания на объектах капремонта.

01.06.2016

Благодарности городского Совета – тем, кто заботится о детях

Сегодня депутат городского Совета Сергей Максименков встретился с сотрудниками отдела УУП и ПДН УМВД России по городу Калининграду, чтобы поздравить участковых уполномоченных по делам несовершеннолетних с профессиональным праздником

30.04.2016

Чтобы расширить тротуар, предприятие заставили перенести забор

Стартовавший сезон ремонта преподнес первые сюрпризы.

НАШЛИ КОМПРОМИСС

28.04.2016

Информацию приняли к сведению

Сегодня на заседании комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства и взаимодействия с организациями, управляющими и обслуживающими жилищный фонд, под председательством Виталия Анучкина были рассмотрены три вопроса.

На каждом тротуаре – свои нюансы. Кропоткин. Максименков
26.04.2016

На каждом тротуаре – свои нюансы

26 апреля председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат по 10-му избирательному округу Сергей Максименков провели совещания на объектах капитального ремонта – тротуарах.

22.04.2016

Имена героев – у взлётной полосы

22 апреля председатель городского Совета Андрей Кропоткин принял участие в торжественной церемонии у памятного знака выпускникам КВАТУ, павшим в Афганистане.

21.03.2016

Очередь в детские сады исчезла

Деньги, вложенные в дошкольные учреждения, - это инвестиции в развитие детей

После капитального ремонта в Калининграде открыли детский сад ь 86. Коллектив дошкольного учреждения поздравил депутат городского Совета по округу ь 9 Олег Петросов.

Благодаря масштабным работам здание садика, территория и внутренние помещения выглядят с иголочки. Вместе с заведующей Лидией Власюк депутат осмотрел помещения - теперь здесь просторно и удобно малышам.

Растущий микрорайон «пошёл в садик», пора думать о школе. Кропоткин. Максименков
15.03.2016

Растущий микрорайон «пошёл в садик», пора думать о школе

Утро 15 марта председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат по избирательному округу №10 Сергей Максименков посвятили перспективам растущего микрорайона «Восток».

21.01.2015

Наградили достойных

Сегодня, 21 января, на первом в этом году заседании Совета депутаты единогласно поддержали награждение отличившихся граждан.

10.12.2014

Наградили грамотами и медалями

Сегодня, 10 декабря, на своем заседании депутаты городского Совета Калининграда  наградили лучших из лучших.

23.10.2014

Тепло под контролем

Сегодня на заседании  комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства  и взаимодействия с организациями, управляющими и обслуживающими жилищный фонд, рассмотрено двадцать вопросов.