Например: 24.06.2018
09.11.2016

Сегодня на заседании городского Совета принят ряд решений о награждениях

Председатель областного Совета ветеранов регионального отделения Российского союза ветеранов Юрий  Богомолов вручил памятную юбилейную медаль "100 лет Маресьеву" председателю горсовета Андрею Кропоткину.

01.11.2016

Александр Егорычев получит медаль «За заслуги перед городом Калининградом»

Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике городского совета депутаты одобрили инициативу о награждении медалью «За заслуги перед городом Калининградом» врио вице-премьера регионального правительства Александра Егорычева.

21.06.2016

Капитальный ремонт с оглядкой на историю

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с депутатами встретились с жителями нескольких домов.

На улице Красной, куда Андрей Кропоткин приехал вместе с депутатом Валерием Макаровым, сегодня немало домов, имеющих исторический статус. Их капитальный ремонт сопровождается дополнительными сложностями, так как существуют ограничения на применение некоторых строительных технологий. Несмотря на проблемы, многие здания удалось привести в порядок, улучшив условия проживания.

Дом ь 3-5 восстановлен и надстроен после войны, сейчас здесь капитально ремонтируют крышу.

14.06.2016

Учитывать мнение жителей и предыдущий опыт

14 июня председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Александр Колодяжный встретились с жителями домов, в чьих дворах проводится капитальный ремонт.

21.04.2016

Видеокомментарий: Александр Колодяжный о ремонте двора на ул. Батальной 13-15

В самом начале февраля этого года здесь прошло выездное совещание. Он шло под проливным дождём и среди глубоких луж, которыми был покрыты подступы к дому.

Ремонт закончен, благоустройство продолжается. Кропоткин. Колодяжный
21.04.2016

Ремонт закончен, благоустройство продолжается

21 апреля председатель городского Совета Андрей Кропоткин и депутат Александр Колодяжный встретились с ремонтниками и жителями по поводу капитального ремонта.

Проекты корректируются по просьбам горожан. Кропоткин. Колодяжный
21.03.2016

Проекты корректируются по просьбам горожан

21 марта председатель городского Совета Андрей Кропоткин с депутатом Александром Колодяжным побывали на «пешеходных объектах» округа.

15.03.2016

Александр Колодяжный: Многое сделано, но нужно продолжать

13 марта 2011 года избран депутатом окружного Совета г. Калининграда. Член партии "Единая Россия", член фракции "Единая Россия" в городском Совете депутатов Калининграда. Заместитель председателя депутатской комиссии по градорегулированию и землепользованию.

Председатель комиссии по формированию муниципального служебного жилищного фонда и распределению жилищных помещений муниципального служебного жилищного фонда ГО "Город Калининград".

11.02.2016

Соседи из двух домов собрали 4 миллиона на ремонт двора

Председатель городского Совета Калининграда Андрей КРОПОТКИН вместе с депутатами провел выездные совещания на важнейших объектах в округах

Про дворы

Большой дом, двор и музыкальная лаборатория на ул. Батальной. Кроптокин. Колодяжный
02.02.2016

Большой дом, двор и музыкальная лаборатория на ул. Батальной

Эти разные объекты стали пунктами выездного совещания, которое прошло 2 февраля с участием председателя городского Совета Андрея Кропоткина и депутата по округу №3 Александра Колодяжного.

02.02.2016

Видеокомментарий: Александр Колодяжный о ремонте двора на ул. Батальной 13-15

На улице Батальной расположен совсем небольшой дом . Два этажа, два подъезда - №13 и №15, и совершенно разбитый проезд.

14.12.2015

Видеокомментарий: Александр Колодяжный о ремонте двора на ул. Батальная 38-44 - ул. Автомобильная 1-13 - ул. Альпийская 33-39 -ул. Серж. Щедина 14-26

Это самый большой жилой дом, где в этом сезоне проводится капитальный ремонт – на него выделено свыше 62 миллионов рублей.

Сложным объектам – повышенное внимание. Кропоткин. Быков. Колодяжный
14.12.2015

Сложным объектам – повышенное внимание

14 декабря председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с депутатами Олегом Быковым и Александром Колодяжным провёл совещания на проблемных объектах избирательных округов №2 и №3 в Московском районе.