Например: 28.03.2024

Стипендии – за достижения в науке и технике, творчестве и спорте

Сегодня состоялось вручение свидетельств стипендиатов городского округа «Город Калининград» одаренным детям – учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений за особые достижения в сфере образования, воспитанникам муниципальных учреждений дополнительного образования творческой направленности, достигшим высоких результатов в творческой деятельности.

С заботой о людях

Депутат городского Совета Сергей Григоренко за внебюджетные средства отремонтировал парковку для инвалидов у областного драматического театра.

Новый пандус стоимостью в 600 000 рублей был сооружён с использованием техники  и материалов дорожно-строительного предприятия, которым руководит Сергей Григоренко. Гладкий подъезд к пандусу появился накануне премьеры спектакля «Нюрнберг»