Например: 16.02.2019

Депутаты утвердили отчет

На заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина депутаты утвердили отчет о деятельности комиссии.
В состав комиссии входят 16 депутатов.
Все вопросы, предусмотренные планом, комиссией выполнены. В 2018 году постоянной комиссией проведено 10 заседаний.
Всего в отчётном периоде было обработано 206 документов, подготовлены и направлены запросы и ответы -  140.

Обсудили Положение о газоснабжении населения

Положение об организации газоснабжения населения в границах городского округа рассмотрели сегодня на депутатской комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина.

С информацией выступил заместитель председателя комитета городского хозяйства Юрий Кондратьев.

Организация газоснабжения населения является полномочием органов местного самоуправления городских округов и осуществляется в порядке, установленном законодательством РФ и муниципальными нормативными актами.

29.06.2018

Обсудили вопросы комфорта городской среды и создания благоприятных условий проживания

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина депутаты рассмотрели пять вопросов.

Обсудили экологию и несанкционированную торговлю

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина депутаты рассмотрели девять вопросов.

Информацию приняли к сведению, вопросы вынесены на заседание городского Совета.

28.04.2018

Депутаты об энергосбережении в Калининграде: сэкономили 159 млн рублей, а потратили 600

Программа энергосбережения в Калининграде спустя три года после старта не показала своей эффективности

28.04.2018

Депутаты о стихийной торговле: мы боремся с ветряными мельницами, давайте ее легализуем

В горсовете областного центра предлагают не бороться с несанкционированной торговлей, а максимально легализовать ее

Власти насчитали на ул. Багратиона в Калининграде 30 незаконных торговых точек

Власти проинспектировали улицу Багратиона и выявили десятки незаконно действующих торговых точек.

Незаконные торговые точки: депутаты предлагают индивидуальный подход

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству было рассмотрено 7 вопросов

29.03.2018

Информацию приняли к сведению

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина депутаты рассмотрели ряд муниципальных программ.

02.03.2018

Депутаты приняли к сведению

На заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина заслушали отчеты о выполнении трех муниципальных программ.

С отчетами о выполнении программ выступил и.о. заместителя главы администрации, председатель комитета городского хозяйства Владимир Машков.

19.12.2017

На повестке дня – развитие транспортной инфраструктуры

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина  депутаты обсудили Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры, разработанной на основе Генерального плана городского округа «Город Калининград» на период до 2035 года.

26.10.2017

Обсудили функции контроля

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина было рассмотрено семь вопросов.

28.09.2017

Город к зиме готов

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина  депутаты рассмотрели итоги подготовки городского хозяйства городского округа «Город Калининград» к работе в осеннее-зимний период 2017 – 2018 гг.

30.06.2017

Калининградские депутаты попросили открыть правый съезд с эстакады на Остров

Депутаты городского совета просят власти города разрешить водителям ездить на Октябрьский остров через правый съезд со Второй эстакады, без объезда через проспект Калинина.