Например: 28.06.2018

Обсудили экологию и несанкционированную торговлю

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина депутаты рассмотрели девять вопросов.

Информацию приняли к сведению, вопросы вынесены на заседание городского Совета.

28.04.2018

Депутаты об энергосбережении в Калининграде: сэкономили 159 млн рублей, а потратили 600

Программа энергосбережения в Калининграде спустя три года после старта не показала своей эффективности

28.04.2018

Депутаты о стихийной торговле: мы боремся с ветряными мельницами, давайте ее легализуем

В горсовете областного центра предлагают не бороться с несанкционированной торговлей, а максимально легализовать ее

Власти насчитали на ул. Багратиона в Калининграде 30 незаконных торговых точек

Власти проинспектировали улицу Багратиона и выявили десятки незаконно действующих торговых точек.

Незаконные торговые точки: депутаты предлагают индивидуальный подход

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству было рассмотрено 7 вопросов

29.03.2018

Информацию приняли к сведению

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина депутаты рассмотрели ряд муниципальных программ.

02.03.2018

Депутаты приняли к сведению

На заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина заслушали отчеты о выполнении трех муниципальных программ.

С отчетами о выполнении программ выступил и.о. заместителя главы администрации, председатель комитета городского хозяйства Владимир Машков.

19.12.2017

На повестке дня – развитие транспортной инфраструктуры

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина  депутаты обсудили Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры, разработанной на основе Генерального плана городского округа «Город Калининград» на период до 2035 года.

26.10.2017

Обсудили функции контроля

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина было рассмотрено семь вопросов.

28.09.2017

Город к зиме готов

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина  депутаты рассмотрели итоги подготовки городского хозяйства городского округа «Город Калининград» к работе в осеннее-зимний период 2017 – 2018 гг.

30.06.2017

Калининградские депутаты попросили открыть правый съезд с эстакады на Остров

Депутаты городского совета просят власти города разрешить водителям ездить на Октябрьский остров через правый съезд со Второй эстакады, без объезда через проспект Калинина.

30.06.2017

Депутаты горсовета попросили горвласти открыть правый съезд со Второй эстакады на Остров

Депутаты горсовета попросили администрацию Калининграда найти способ открыть съезд со Второй эстакады к набережной Ветеранов, пока там не начались работы по забивке свай.

29.06.2017

Депутаты собираются создать рабочую группу для решения проблемы движения автотранспорта через Октябрьский остров

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству депутаты рассмотрели  8  вопросов.

Возле ста детских учреждений отремонтируют переходы

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина депутаты рассмотрели пять вопросов.

Подведены итоги публичных слушаний

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству депутаты подвели итоги состоявшихся 11 апреля публичных слушаний по проекту решения городского Совета депутатов Калининграда «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа «Город Калининград.