Например: 22.11.2017
26.10.2017

Обсудили функции контроля

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина было рассмотрено семь вопросов.

28.09.2017

Город к зиме готов

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина  депутаты рассмотрели итоги подготовки городского хозяйства городского округа «Город Калининград» к работе в осеннее-зимний период 2017 – 2018 гг.

30.06.2017

Калининградские депутаты попросили открыть правый съезд с эстакады на Остров

Депутаты городского совета просят власти города разрешить водителям ездить на Октябрьский остров через правый съезд со Второй эстакады, без объезда через проспект Калинина.

30.06.2017

Депутаты горсовета попросили горвласти открыть правый съезд со Второй эстакады на Остров

Депутаты горсовета попросили администрацию Калининграда найти способ открыть съезд со Второй эстакады к набережной Ветеранов, пока там не начались работы по забивке свай.

29.06.2017

Депутаты собираются создать рабочую группу для решения проблемы движения автотранспорта через Октябрьский остров

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству депутаты рассмотрели  8  вопросов.

Возле ста детских учреждений отремонтируют переходы

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству под председательством Виталия Анучкина депутаты рассмотрели пять вопросов.

Подведены итоги публичных слушаний

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству депутаты подвели итоги состоявшихся 11 апреля публичных слушаний по проекту решения городского Совета депутатов Калининграда «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа «Город Калининград.

Правила благоустройства меняются

Сегодня состоялись публичные слушания по проекту решения городского Совета депутатов Калининграда «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа «Город Калининград», утвержденные решением городского Совета депутатов Калининграда от 20.05.2015 № 161(в редакции последующих решений)».

Вели слушания председатель городского Совета Андрей Кропоткин и председатель комиссии по городскому хозяйству Виталий Анучкин.

Информацию приняли к сведению

14.02.2017

Итоги года в цифрах и фактах

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству депутаты заслушали выполнение ряда муниципальных программ в 2016 году

29.09.2016

Первое заседание, первые решения

Первое заседание городского Совета депутатов Калининграда шестого созыва началось с оглашения итогов выборов.

Впервые интересы жителей города в представительном органе местного самоуправления будут защищать не только 14 депутатов от избирательных округов, но и столько же – от политических партий. В одномандатных округах все вновь избранные представляют партию «Единая Россия», ещё 6 единороссов прошли в Совет по партийным спискам. Кроме того, в новом созыве 3 депутата – от ЛДПР, 2 – от КПРФ и по одному – от «Яблока», «Патриотов России»  и «Справедливой России».

20.06.2016

На публичных слушаниях рассмотрены изменения и дополнения в правила благоустройства

Сегодня в городском Совете  прошли публичные слушания по проекту решения городского Совета «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа «Город Калининград»

28.04.2016

Информацию приняли к сведению

Сегодня на заседании комиссии по вопросам жилищно – коммунального хозяйства и взаимодействия с организациями, управляющими и обслуживающими жилищный фонд, под председательством Виталия Анучкина были рассмотрены три вопроса.

Виталий Анучкин: «Время, проведённое с ветеранами – настоящий подарок»
30.03.2016

Виталий Анучкин: «Время, проведённое с ветеранами – настоящий подарок»

30 марта участник штурма Кёнигсберга Василий Гончаров отметил своё 95-летие. Юбиляра поздравил депутат по 15-му избирательному округу Виталий Анучкин.