18.12.2013

За значительный вклад в развитие города

Сегодня, 18 декабря, на заседании городского Совета депутаты единогласно приняли ряд решений о награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Как отметил председатель горсовета Андрей Кропоткин, награждены «граждане, внесшие значительный вклад в развитие родного города».

По обращению депутата от избирательного округа № 16  Сергея Коняева Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда награжден директор школы по силовым видам спорта Александр Рудик за формирование здорового образа жизни подрастающего поколения и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Калининграде.

По обращению депутата от  избирательного округа № 21 Валерия Макарова Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда награждена председатель совета ветеранов учителей лицея № 49 Евдокия Лукшич за многолетний и добросовестный труд, успехи в патриотическом воспитании детей и молодежи, активную жизненную позицию.

По  обращению депутата городского Совета депутатов Калининграда от избирательного округа № 16 Сергея Коняева Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда награжден главный специалист организационно-инспекторского отдела администрации городского округа «Город Калининград» Анатолий Глазунов за многолетний добросовестный труд, активное участие в патриотическом воспитании детей и молодежи, решение социальных проблем ветеранов, укрепление ветеранского движения в городе Калининграде.

По обращению депутата городского Совета депутатов Калининграда от избирательного округа № 20 Андрея Кудрявцева Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда награждена заведующая детским садом № 20 Екатерина Разуваева за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, личный вклад в развитие системы дошкольного образования города Калининграда. Почетной грамотой награждена директор гимназии № 1 Алла Шатрова за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования Калининграда и  активную гражданскую позицию.

По  обращению депутата городского Совета депутатов Калининграда от избирательного округа № 21 Валерия Макарова Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда награждена директор лицея № 49 Людмила Осипова за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в развитие системы образования Калининграда.

Ольга Новосад, пресс-служба.