27.12.2019

Юбилей ветерана

Заместитель председателя городского Совета Андрей Шумилин вместе с председателем комитета по социальной политике Анной Апполоновой поздравили с 95-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Николая Павловича Щербакова.

Его жизненный путь – достойный пример служения Отечеству. Особым период биографии Николая Павловича является участие в Великой Отечественной войне. За мужество и героизм, проявленные в годы войны, он удостоен многих боевых наград, среди которых -  орден Отечественной войны II степени, два ордена Красной Звезды, медаль «За боевые заслуги» и многие другие. Ветерану вручили поздравительную телеграмму Президента России Владимира Владимирович Путина.
От имени главы Калининграда Алексея Николаевича Силанова и от себя лично Андрей Шумилин и Анна Апполонова поздравили Николая Павловича Щербакова с юбилеем и пожелали  доброго здоровья, долгих лет жизни, заботы и внимания близких.