06.03.2018

Встреча накануне праздника

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин поздравил с наступающим Международным женским днём  женщин, которых объединяет Совет многодетных матерей Калининградской области.

"Сколько сил, тепла, терпения и любви отдают они своим детям и семьям, не перестаю восхищаться ими! Это очень непростой труд, который требует невероятной самоотдачи. И при этом они ещё успевают заниматься общественной работой, реализуют себя в профессии. К примеру, калининградка Надежда Первоченкова – мама 4-х детей (3 года, два ребёнка по 5 лет, 12 лет). Она ещё и кандидат химико-биологических наук!", - отметил Андрей Кропоткин. Он вручил женщинам цветы и книги "Легенды Янтарного края".

Совет не только объединяет многодетные семьи, но и занимается решением разных вопросов, организует культурные мероприятия. Ежегодно для детей от 3 до 18 лет проводит конкурс «Молодые таланты». Удивительные женщины, которым хочется пожелать любви, взаимопонимания, только ярких и приятных встреч и впечатлений, красоты и солнечного настроения!