11.07.2016

Ветераны Балтфлота отмечены медалями

Сегодня в кают-компании ветеранов Балтийского флота председатель городского Совета Андрей Кропоткин наградил медалями «70 лет Калининграду» и вручил книгу «Калининград 70»  представителям общественной организации ветеранов.

Юрий Корольчук, представилтель организации представил гостю своих товарищей по кают-компании. Андрей Михайлович вручил каждому медаль и книгу, пожелал успехов в общественной деятельности. В числе награжденных: адмирал Владимир Егоров, вице-адмиралы - Василий Апанович, Николай Хромов, Александр Бражник, контр-адмиралы Юрий Крысов и Николай Качанович, капитаны 1 ранга: Владимир Нижегородцев, Владимир Семидьянов, Виктор Пеньшин, Владимир Дупин, Вячеслав Папшев, капитаны 2 ранга Вадим Филиппов, Петр Весна, полковники Юрий Барышев, Анатолий Сочивец, Владимир Ларионов, Борис Глыбин, ветеран труда Людмила Самойлова. Участники встречи задали председателю вопросы о перспективах развития родного города. Разговор получился живым и заинтересованным.

Андрей Кропоткин отметил, что одна из самых серьезных организаций в городе и области - это ветераны Балтийского флота. Важно наградить этих людей и отметить их вклад в развитие нашего города, в военно-патриотическое воспитание молодежи. На память о событии был сделан общий снимок.

Ольга Новосад, пресс-служба.