22.02.2020

"Веселый дельфин" в "Юности"

с 20 по 22 февраля в бассейне МАУ "Дворец спорта "Юность" депутат городского совета Калининграда, директор дворца спорта "Юность" Владислав Матвеев совместно с Президентом Федерации Плавания Калининградской области Владимиром Чекутовым провели первенство Калининграда по плаванию «Веселый Дельфин», которое является отборочным состязанием  на Всероссийские соревнования среди девушек 2008-2009 и юношей 2006-2007 годов рождения. Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин" будут проходить в апреле в Санкт-Петербурге. Более 200 юных спортсменов, в том числе из Калининграда, Гурьевска, Гусева, Светлого, Зеленоградска и Балтийска боролись за право войти в состав сборной Калининградской области.

Сложная программа Первенства  800 метров - вольный стиль, 200 метров -  комплексом и 100 метров любым способом на выбор спортсмена реально выявила лучших, чтобы достойно представить сборную области на значимом спортивном событии страны.

Среди девушек тройка сильнейших в многоборье

1. Стрюк Екатерина 2. Слободина Виталина 3. Чугункина Марина.

Среди юношей.

1. Егоренко Кирилл 2. Разводов Максим. 3. Розман Михаил

Поздравляем победителей, желаем новых побед!!!