В "Юности" - "Балтийская осень"

17-18 ноября во дворце спорта "Юность" депутат городского Совета депутатов Калининграда Владислав Матвеев открыл Международный турнир по легкой атлетике "Балтийская осень".
В 45-й раз юные спортсмены легкой атлетики - "Королевы спорта" - собрались в универсальном спортивном учреждении Калининграда, чтобы выяснить кто из них быстрее бегает на дистанции 60, 400 и 1500 метров и выше прыгает различным способом. 15 команд из России (Санкт-Петербург, Калининград, Неман, Черняховск, Гусев), Латвии, Литвы и Белоруссии представили лучших легкоатлетов, что побороться за кубки и медали.
На торжественном открытии турнира Владислав Матвеев поприветствовал от имени городского Совета депутатов Калининграда всех участников соревнований и вручил двум нашим калининградским спортсменам свидетельства и знаки "Стипендиатов Главы городского округа "Калининград" Александра Ярошука.