24.07.2020

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-Морского Флота!

Поздравляю вас с главным праздником всех военных моряков нашей страны – Днём Военно-Морского Флота России!

У каждого из вас – своя специальность, свои особенности службы. Но всех вас объединяет одно гордое звание – "российский военный моряк". Вы свято чтите славные традиции отечественного флота и в современных условиях даете им новую жизнь и развитие.

Особые слова поздравления я адресую тем, кто сейчас находится на боевом дежурстве, в длительном плавании. Поэтому отдельная благодарность - женам и матерям, которые ждут защитников и хранят для них любовь и тепло домашнего очага.

Искренне поздравляю всех ветеранов ВМФ, посвятивших жизнь защите рубежей нашей Родины.

Счастья вам и вашим близким, успехов в службе, и пусть хранит вас любовь и верность тех, кто ждет на берегу!

Председатель городского Совета депутатов   Андрей Кропоткин