07.07.2017

Уважаемые труженики и ветераны рыбной отрасли!

Поздравляю вас с Днем рыбака!
Для многих калининградцев география нашего морского города   определила профессиональную судьбу. Выбор такого ремесла говорит о силе духа и мужестве, ведь непростая работа в море всегда была по плечу только сильным и трудолюбивым людям. Мы отдаём дань уважения ветеранам рыбной отрасли, чьим самоотверженным трудом создавалась рыбацкая слава Калининградской области. А также благодарим тех, кто выбрал эту профессию в наши дни и остался ей верен.Желаю вам и вашим близким удачи и жизненных успехов! Крепкого здоровья, любви, благополучия, успешной и плодотворной работы в море и на берегу!

С уважением,

Председатель городского Совета

депутатов Калининграда                                                                                    А. М. Кропоткин