10.08.2016

Уважаемые работники строительной отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вам, вашему умению и мастерству в нашем городе есть все, без чего немыслима жизнь современного общества: жилые дома, административные здания,  больницы, детские сады и школы, музеи и театры. Вы вносите огромный вклад в благоустройство Калининграда, формирование его современного облика. Сегодня в Калининграде прекрасные объемы жилищного строительства, активно ведется реконструкция зданий, преображаются городские улицы.

Профессия строителя всегда пользовалась уважением. Наш город с каждым днем становится все лучше и краше. С каждым годом перед вами встает все большее количество задач: расширить, заселить, отремонтировать – и вы успешно с ними справляетесь.

Благодарю вас за профессионализм, ответственность. От души желаю вам крепкого здоровья и большого личного счастья,  а вашему делу – стабильности и процветания!

С уважением, председатель городского Совета депутатов

Андрей Кропоткин