08.08.2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!
Вы – представители самой мирной и созидательной профессии. Вашими усилиями строятся школы, детские сады, жилые дома, создаются мосты, дороги, промышленные объекты. Во многом именно благодаря вам наш город становится всё более привлекательным для жизни. От ваших успехов зависят условия жизни людей, стабильная работа предприятий. Ваш профессионализм, опыт, ответственность, добросовестное отношение к своему делу являются гарантией успешного развития отрасли.
Особую признательность выражаю ветеранам строительного комплекса - людям, которые своим трудом восстанавливали наш край в годы послевоенной разрухи, а в последующие десятилетия способствовали процветанию Калининграда.
В канун праздника я благодарю вас за всё, что сделано для создания комфортных условий жизни калининградцев.
Крепкого здоровья вам и вашим семьям, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений на благо нашего города!

Председатель городского Совета депутатов                                           Андрей Кропоткин