23.07.2018

Трамвай, исполняющий желания

Глава города Алексей Силанов и председатель городского Совета  Андрей Кропоткин приняли участие в проекте еженедельника «Вечерний трамвай» - «Трамвай желаний». В качестве площадки для проекта был выбран трамвай «Дюваг» 1963 года выпуска, его специально для этого установили у кинотеатра «Заря».
Всего в проекте приняли участие 16 детей. Надеюсь, что исполнил желание Дэвида и Виктории Горбуновых, Есении Гайсиной и Андриана Соловьёва. Ребята получили в подарок настольные и логические игры и смарт-часы.
«Трамвай желаний» - это возможность сделать что-то хорошее для исполнения желаний ребятишек из многодетных семей. Пусть с Днём города-2018 у них будут связаны самые хорошие воспоминания! Спасибо «Вечернему трамваю» за участие в проекте!», - прокомментировал Андрей Кропоткин.