08.05.2016

Спасибо за жизнь!

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин и заместитель председателя Валерий Макаров поздравили с приближающимся праздником ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в 21-м избирательном округе.

Всего в праздничном зале Дома офицеров собралось около 100  человек, внесших свой склад в победу.

«Она дорогой ценой далась нашему народу, погибло более 27 миллионов человек, в каждой семье есть о ком вспомнить…Примите слова признательности и благодарности за мужество, стойкость, отвагу и непоколебимую волю к победе!  За счастье жить под мирным небом мы говорим вам спасибо!», - обратился к гостям в приветственном слове председатель  городского Совета Андрей Кропоткин.

Перед ветеранами выступили танцевальные и вокальные детские коллективы ДЮЦ «На Комсомольской», артисты Театра эстрады Дома искусств.

«У нас не было проблем с отбором участников – многие выразили желание выступить перед ветеранами, - рассказал депутат по 21-му избирательному округу Валерий Макаров. - Таким сильным было желание отдать дань уважения, продемонстрировать свою благодарность и признательность тем, благодаря кому  мы живём сегодня в этом городе. С каждым годом  становится меньше тех, кто подарил нам Победу. Но их подвиг не будет забыт».

Каждый из ветеранов получил подарки и цветы. Тем, кто не смог прийти на праздник, их доставят домой.