Согласовали передачу собственности

Сегодня на своем заседании депутаты согласовали передачу ряда объектов.

Администрации городского округа согласовали передачу в безвозмездное пользование на неопределенный срок Калининградской региональной общественной организации «Ассоциация каратэ-до Шотокан» муниципального имущества, находящегося в оперативном управлении муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 49, ‑ нежилого помещения № 7 (подвала здания) площадью 47,1 кв.м для проведения занятий, не связанных с получением дохода, согласно утвержденному сторонами расписанию.Также согласована передача в безвозмездное пользование на неопределенный срок  Управлению министерства внутренних дел России по Калининградской области нежилого помещения площадью 48,3 кв.м на 1-ом этаже здания по адресу: г. Калининград, пр-кт Московский, д. 123, пом. I, для размещения участкового пункта полиции. Федеральному государственному казенному учреждению «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии  Российской Федерации по Калининградской области» согласована передача в безвозмездное пользование на неопределенный срок нежилого помещения общей площадью 102,2 кв.м,  на ул. Киевская, 4 для размещения служебных кабинетов. Администрации городского округа согласована  безвозмездная передача из муниципальной собственности в собственность Российской Федерации девяти нежилых помещений общей площадью 593,4 кв.м. А также недвижимого имущества общей площадью 78,3 кв.м на ул. Заводской.