30.05.2018

Согласовали передачу помещений

Сегодня на своем заседании депутаты согласовали администрации городского округа передачу в безвозмездное пользование помещений и имущества.

Общественной  организации  «Многодетные семьи Калининградской области» передаются нежилые помещения общей площадью 53,3 кв.м, на срок до  31.12.2018  в  целях социальной поддержки населения. Региональной  общественной организации «Социальная и психологическая поддержка женщин с онкологическими заболеваниями «Вита» передаются нежилые помещения общей площадью 50,1 кв.м для оказания социально-реабилитационной помощи женщинам с онкологическими заболеваниями. Согласовано принятие из собственности Российской Федерации в собственность муниципального образования земельного участка площадью 810 кв.м, расположенного по шоссе Мамоновскому в Московском районе, с разрешенным использованием «отдых (рекреация)». Здание столовой площадью 359,6 кв.м передается в оперативное управление муниципальному автономному учреждению «Физкультурно-спортивный центр «Янтарный парус».  Согласовано принятие из собственности Российской Федерации в собственность муниципального образования земельного участка  по ул. Нансена. Это нежилое здание - канализационная насосная станция площадью 55,6 кв.м.  Согласована передача в безвозмездное пользование Государственному бюджетному учреждению Калининградской области «Центр молодежи» с 11 апреля  по 30 июня 2018 г.  на время проведения мероприятий FIFA 2018  чемпионата мира по футболу нежилых помещений общей площадью 642,5 кв.м, и объектов движимого имущества, закрепленных на праве оперативного управления за муниципальным автономным общеобразовательным учреждением гимназией № 22,  для осуществления деятельности,  не связанной с получением доходов (сбор волонтеров, проведение процедуры регистрации на смены/со смены, инструктаж волонтеров, хранение инвентаря между матчами, отдых волонтеров, проведение мотивационных мероприятий во время отдыха, выдача сухих пайков в соответствии с утвержденным графиком).