03.07.2018

Слова благодарности тем, кто стоит на страже безопасности калининградских дорог

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин вместе с главой Калининграда Алексеем Силановым поздравил сотрудников ГИБДД УМВД России по Калининградской области с годовщиной создания этой организации. Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднику.

«Благодаря профессионализму сотрудников ГИБДД предотвращены десятки трагедий, спасены сотни жизней, огромное число людей вовремя получили необходимую помощь. Они неизменно, в любое время года, дня и ночи стоят на страже безопасности водителей, пассажиров и пешеходов.

Отдельное спасибо всем сотрудникам за высокопрофессиональную работу в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу! Мы достойно встретили чемпионат и обеспечили проведение калининградских матчей», - сказал в своей приветственной речи Андрей Кропоткин.

13 человек сегодня награждены благодарственными письмами городского Совета депутатов Калининграда, юбилейными медалями «Калининград 70», а также в подарок от председателя горсовета получили книгу «Легенды янтарного края».