29.03.2021

С наступлением тепла в городе стартуют субботники

Депутат городского Совета Олег Аминов – один из организаторов социального проекта «Чистая «Мечта» - не только в наших мечтах»

Сегодня в рамках проекта в микрорайоне Прибрежный состоялся субботник по уборке мусора на территории береговой линии карьера «Мечта». Совместно со студентами КГТУ и неравнодушными жителями микрорайона очистили от бытовых отходов берега и прилегающую лесополосу.

«Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной, добрый, любимый город, - прокомментировал  Олег Аминов. - Наступила весна, и чтобы вокруг было чисто и красиво, необходимо немного поработать.

Субботник доказал, что вместе мы готовы сделать многое, чтобы наш любимый район был самым красивым и чистым в городе.

Я бы хотел выразить слова благодарности в адрес тех, кто принял активное участие в субботнике! Спасибо Вам за внесённый вклад в благоустройство жемчужины нашего микрорайона Прибрежный, пейзажного соснового леса с береговой линией! Считаю, что данный социальный проект необходим и важен, а я готов поддерживать его разносторонне!»