Председатель провел прием по личным вопросам

Председатель городского Совета депутатов провёл приём по личным вопросам.

На прием  пришли 13 человек.

Итоги прокомментировал Андрей Кропоткин: Обсудили проблемы, связанные с установкой остановочных комплексов, восстановлением остановок, работой управляющих компаний (традиционно непростая тема).

Сразу несколько собственников из многоквартирного дома на Московском проспекте обратились с жалобами на УК. В очередной раз говорю, что в большинстве случаев недопонимание рождается из-за отсутствия коммуникации. Когда представители собственников и УК садятся за стол переговоров, многое упрощается.

Вместе, обсудили вопросы уборки подъездов, возможности озеленения, проект благоустройства (двор возле дома благоустраивают по региональной программе «Формирование комфортной городской среды»), возможности создания спецсчёта для проведения ремонта в доме.