Праздник спорта удался

С 8 по 10 декабря в Калининграде прошло грандиозное спортивное событие - чемпионат страны по рукопашному бою. Калининград впервые принимал такого уровня мероприятие, планка была задана очень высокая. Это отметили все гости чемпионата и участники из других регионов.
Во дворец спорта «Юность» за эти дни пришло около трех тысяч человек, и столько же посмотрели он-лайн трансляцию на ютьюбе.
Председатель городского Совета Андрей Кропоткин отметил: «Отдельные слова благодарности спортсменам, которые прекрасно представили свой регион. Побеждать на своей земле приятно вдвойне! От лица всех депутатов городского Совета и от себя лично вручил благодарности организаторам, призерам, волонтерам и спонсорам чемпионата. Праздник спорта удался, и в этом их заслуга, спасибо!»