07.04.2021

Поздравление в честь юбилея образования Калининградской области

Дорогие калининградцы! Примите поздравления в честь годовщины образования нашего региона.

В этом году мы отмечаем знаменательный юбилей – 75-летие образования Калининградской области.  Каждый из нас по праву гордится историей родного Янтарного края, трудовыми достижениями земляков, которые внесли значимый вклад в его развитие.

Спасибо ветеранам труда и становления региона. Благодаря вам мы живем в современном регионе, аналогов которому нет в России. Калининградская область сегодня обладает значительным производственным, интеллектуальным и туристическим потенциалом. У нас есть все для повышения инвестиционной привлекательности, наращивания международных связей и роста благосостояния людей.

Я желаю вам новых трудовых успехов и свершений, которые послужат на благо Калининградской области. Пусть каждый прожитый день приносит радость и удовлетворение от выполненных дел и решённых задач.

Мира, здоровья и благополучия!

С уважением, глава городского округа "Город Калининград" А.М. Кропоткин