Поздравление с Днём защитника Отечества

Уважаемые  калининградцы!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это – праздник сильных духом людей, верных  присяге и беззаветно любящих свою Родину.  Во все времена на защиту Отечества поднимаются лучшие из лучших.  Проявляя самоотверженность и героизм, оберегают от врага родную землю.

Наши деды и прадеды показали  нам примеры героизма в Великой Отечественной войне, и нынешнее поколение российских воинов с честью и достоинством несёт службу на боевом посту, с оружием в руках защищает  свободу и независимость, противостоит терроризму и неонацизму.

Приношу дань глубокого уважения ветеранам боевых действий, горжусь и восхищаюсь подвигом тех, кто сегодня – на передовой. Каждый из вас – настоящий герой.  Рискуя жизнью, вы выполняете  свой боевой и патриотический долг.

От всей души поздравляю вас с праздником! Здоровья, счастья и успешной службы!

С уважением,

глава городского округа «Город Калининград»

Е.Д. Любивый