20.02.2021

Поздравление с Днём защитника Отечества

Дорогие друзья, калининградцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для нас, россиян,  этот февральский  праздник -  символ патриотизма и воинской славы. Каждый из нас бережно хранит память о героях военных лет и послевоенных десятилетий, а те, кто сегодня служит в Вооруженных  Силах, продолжают замечательные традиции воинской чести и доблести  нашей любимой державы.

В непростое для страны время мы всегда беремся за сложные дела, чувствуем ответственность за Отчизну, стремимся достичь максимальных высот в труде и на службе, защищаем интересы России. В этом и есть великий смысл верности Родине, гарантия ее успешного развития и процветания!

Искренне желаю вам весеннего настроения, ясного неба и крепкого здоровья! Пусть ваш дом минует ненастье, пусть работа на общее благо приносит вам радость и гордость!

С уважением, глава городского округа «Город Калининград» А.М. Кропоткин