06.04.2021

Поздравление с Днём работников следственных органов

Уважаемые работники следственных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Хочется выразить вам уважение и благодарность за ту работу, которую вы выполняете каждый день.

Высокий профессионализм, самоотверженный труд, преданность долгу позволяют российским следователям успешно расследовать сложнейшие уголовные дела, обеспечивая тем самым восстановление справедливости и укрепляя доверие людей к правоохранительным органам.

Низкий поклон ветеранам следственных органов за накопленные знания и бесценный опыт, которые вы смогли сохранить, преумножить и передать молодому поколению ваших коллег.

Я хочу пожелать всем сотрудникам следственных органов успехов в таком нелегком деле, верных и надежных товарищей по работе. Доброго здоровья вам, семейного благополучия, радостных и счастливых событий в жизни.

С уважением, глава городского округа "Город Калининград" А.М. Кропоткин