18.11.2016

перспективные параметры

Бюджет города Калининграда принят в первом чтении

На заседании городского совета утвержден в первом чтении проект бюджета городского округа "Город Калининград" на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.

…Депутаты высказали готовность ко 2-му чтению бюджета представить свои предложения по корректировке расходной части с тем, чтобы найти возможности направлять больше финансирования на эту и другие программы. "Бюджет бездефицитный, поэтому мы сможем сделать ровно столько, насколько позволяют средства. Как депутат, я понимаю, что людям нужна инфраструктура возле дома - дворы, тротуары, это и будут основные "точки приложения" при обсуждении бюджета ко 2-му и 3-му чтению", - отметил Андрей Кудрявцев.

…В первом чтении приняты основные параметры бюджета, и теперь предстоит совместная работа городского совета и администрации Калининграда по формированию адресного перечня объектов.

Официальный сайт gorsovetklgd.ru.

Приемная председателя: тел. 92-30-13.

Общий отдел: тел. 21-42-36.