Новые веранды – на радость ребятишкам

Депутат городского Совета Алексей Сагайдак обсудил планы по предстоящему ремонту в детском саду № 131.

В этом году в 131 детском саду будут заменены веранды в четырёх группах. В бюджете города на эти работы предусмотрены более 800 тысяч рублей.

«Также руководитель учреждения Елена Алексеевна Филимонова рассказала мне о уже проведённых работах. Порадовал обновлённый актовый зал с вмонтированными в потолок проектором и экраном с электроприводом, - отметил Алексей Сагайдак.