28.04.2017

Наградили за вклад и в связи с юбилеем

Сегодня депутаты на заседании приняли рад решений о награждениях.

Председатель городского Совета Андрей Кропоткин подчеркнул значение предприятия «АВТОТОР» и его градообразующую роль в жизни города. Принято решение наградить медалью «За заслуги перед городом Калининградом» начальника управления организации производства ООО «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» Журбенко Олега Борисовича за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, большой вклад в создание и развитие автомобилестроительного производства в городе Калининграде и в связи с 20-летием выпуска первого автомобиля. Наградить медалью «За заслуги перед городом Калининградом» ведущего инженера по программному обеспечению отдела разработки и сопровождения программ ООО «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» Маркова Дениса Ивановича за высокий профессионализм, добросовестный труд, большой вклад в создание и развитие автомобилестроительного производства в городе Калининграде и в связи с 20-летием выпуска первого автомобиля. Наградить медалью «За заслуги перед городом Калининградом» начальника цеха комплектации, логистики и сборки производства коммерческих автомобилей ООО «ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД» Смирнова Евгения Энриковича за высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд, большой вклад в создание и развитие автомобилестроительного производства в городе Калининграде и в связи с 20-летием выпуска первого автомобиля. Наградить медалью «За заслуги перед городом Калининградом» старшего вице-президента – исполнительного директора ООО «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» Чаплю Владимира Владимировича за высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд, большой вклад в создание и развитие автомобилестроительного производства в городе Калининграде и в связи с 20-летием выпуска первого автомобиля. Наградить медалью «За заслуги перед городом Калининградом» начальника управления кадров ООО «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» Ширкина Олега Игоревича за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, большой вклад в создание и развитие автомобилестроительного производства в городе Калининграде и в связи с 20-летием выпуска первого автомобиля. Наградить Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда  председателя КРОО «Союз матерей Калининградской области» Грицук Людмилу Ивановну за активное участие в жизни города и большой вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи.