24.05.2017

Наградили за личный вклад

Сегодня 24 мая на своем заседании депутаты приняли ряд решений о награждениях.

Принято решение о награждении медалью «За заслуги перед городом Калининградом» директора Института рекреации, туризма и физической культуры Балтийского федерального университета  имени Иммануила Канта Корнеевица Валентина Сергеевича за добросовестный и плодотворный труд, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и устойчивое развитие БФУ им. И.Канта. Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда заведующую МАДОУ центра развития ребенка – детского сада № 43 Кравцову Елену Валерьевну за высокий профессионализм, добросовестный труд и успехи в организации и совершенствовании обучения и воспитания подрастающего поколения. Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда специалиста по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр» Драпезу Ольгу Николаевну за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и успехи в организации и совершенствовании работы с молодежью. Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда делопроизводителя МАУК ДК «Чкаловский» Михельсон Инессу Вилисовну за активную жизненную позицию, личный вклад в подготовку городских культурно-массовых мероприятий и акции «Бессмертный полк».