Наградили лучших

Сегодня на заседании Совета депутаты приняли ряд решений о награждениях.

Медалью «За заслуги перед городом Калининградом» решено наградить методиста организационно-методического отделения государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Калининградской области «Центр социальной помощи семье и детям» Левченко Наталию Ивановну за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и эффективную деятельность по реализации государственной социальной политики в городском округе «Город Калининград». Благодарственным письмом городского Совета депутатов - директора МАОУ СОШ № 38 Борзенкова Василия Владимировича за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы образования города Калининграда. Медалью «За заслуги перед городом Калининградом» - полковника полиции  Хамзина Руслана Равильевича, начальника ФГКУ «УВО ВНГ России по Калининградской области» за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие военно-патриотического и ветеранского движения в городском округе «Город Калининград». Почетной грамотой городского Совета депутатов Калининграда - исполняющего обязанности директора МБУДО ДЮСШ № 7 Земецкене Татьяну Ивановну за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие физической культуры и спорта города Калининграда.