01.02.2017

Наградили лучших

Сегодня на своем заседании депутаты наградили достойных.

По обращению депутата Олега Шкиля Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда наградили социального педагога МАОУ ООШ № 15 Фадееву Ирину Владимировну за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Заслушав и обсудив информацию заместителя председателя городского Совета депутатов Калининграда, председателя комиссии по местному самоуправлению и социальной политике Андрея Шумилина медалью «За заслуги перед городом Калининградом» наградили Васильеву Елену Валерьевну, за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и эффективную деятельность по воспитанию и образованию подрастающего поколения.

Награды вручил председатель горсовета Андрей Кропоткин.