01.11.2017

Наградили достойных

Сегодня на своем заседании депутаты наградили достойных.

По представлению депутатов Юрия Самородова и Валерия Макарова награждены: Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининградский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за активное содействие в решении проблем ветеранов и большой вклад в развитие ветеранского движения; Почетной грамотой городского Совета депутатов - директор МАОУ лицея № 35 им. Буткова В.В. Гладченко Олег Анатольевич за безупречный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы образования города; Почетной грамотой городского Совета депутатов -помощник депутата городского Совета депутатов Глазунов Алексей Анатольевич за добросовестный труд, высокий профессионализм и успешное содействие в решении социальных проблем граждан избирательного округа.